images/2021/Dec2021/12/c7gt4eba08a4392614e62a0b344fe61bd2581.jpeg

Самые солнечные новогодние желания сбываются в Sun Resorts, Mauritius

12 декабря 2021 09:59:35
Настрой празднованию курорты начнут задавать с 22 декабря.

Тропический новый год под шум прибоя, в сопровождении изысканных блюд, хранящих рецепты колониального наследия, воплощенных на современный лад, а также непринужденная и яркая программа ожидают гостей волшебных курортов Long Beach a Sun Resort и La Pirogue a Sun Resort на Маврикии.

Настрой празднованию курорты начнут задавать с 22 декабря, в преддверии рождественских вечеров. Магия увлекательных событий продумана на курортах для взрослых и детей всех возрастов.

Несомненной изюминкой праздничного путешествия станет новогодний гала-ужин, изобилующий яркой гастрономической палитрой блюд из морепродуктов, мясных деликатесов, ароматных фруктовых ассорти и неожиданных кулинарных сюрпризов, которые шеф-повара обоих курортов хранят в строжайшем секрете. Сопроводит праздничный стол богатый выбор натуральных напитков, коктейлей, лучших вин и изумительного шампанского.

Сохранить подтянутую форму после пышных застолий помогут насыщенные спортивные активности и программы на пляже, а также водные приключения. Для желающих раствориться в неге безмятежности будут предложены спа-процедуры и программы расслабления с йогой, массажами и медитациями.

О La Pirogue a Sun Resort, Mauritius

В окружении зеленых тропических садов и чарующего аромата жасмина, раскинулся 4-звездочный отель La Pirogue a Sun Resort. Название курорту выбрано по имени традиционной для Маврикия лодки «пироги».  Поэтому дизайн La Pirogue от главного здания, похожего на белый парус до уютных деревянных коттеджей, напоминает рыбацкое судно, причалившее у кромки белоснежного пляжа, омываемого бирюзовыми водами океана.

Теплая атмосфера, изысканные рестораны и прекрасный SPA обещают гостям безмятежный отдых и внимательный сервис.

О Long Beach a Sun Resort, Mauritius

Курорт Long Beach a Sun Resort, Mauritius сочетает в себе современную элегантность, атмосферу легкого озорства и тропический колорит. А с той самой минуты, как вы окажетесь в лобби отеля, сервис будет внимательным и ненавязчивым.

Long Beach a Sun Resort известен идиллистическими пейзажами, комфортными номерами и множеством разнообразных развлечений для проведения яркого и насыщенного семейного и романтического отдыха.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников