images/2022/Jan2022/22/Jig_Fishing_1.jpeg

Рыбалка и другие морские приключения в Kuramathi Maldives

22 января 2022 10:24:38
Они здесь доступны ежедневно по запросу и могут быть организованы как для группы, так и в индивидуальном порядке.

Безграничный Индийский океан лазурного цвета – это фактически 99% всей площади Мальдивских островов. И это не просто потрясающие виды, но и удивительное, ни с чем не сравнимое разнообразие захватывающих событий для любителей активного отдыха.

Программа занятий водными видами спорта в Kuramathi Maldives включает в себя разнообразные экскурсии из  центра  Aqua Sports & Fun.

Предпочитаете быть в движении? Вам обязательно нужно познакомиться с богатейшей тропической подводной жизнью. Отправьтесь на рыбалку вокруг атолла Расду, присоединившись к экскурсии Jig Master Fishing – вас непременно ждёт крупный улов: это может быть тунец, ваха, барракуда или даже морской окунь. Это приключение доступно ежедневно по запросу и может быть организовано как для группы, так и в индивидуальном порядке.

При этом, чтобы сохранить богатую морскую экосистему Мальдивских островов, Kuramathi Maldives поддерживает политику «поймай и отпусти», призывающую гостей к ответственному рыболовству. Рыболовная команда и гиды курорта предложат гостю такую природоохранную практику, они различают виды рыб, охраняемых государством.

А можно ещё и принять участие в экскурсии на полдня: сноркелинг + барбекю. Вас отвезут к впечатляющей красоты рифу – здесь вы займётесь сноркелингом, после чего побалуйте себя пикником с барбекю на песчаных берегах необитаемого острова Мадивару. Эта экскурсия проводится каждое воскресенье и каждый четверг.

Прогулка — лучший способ исследовать сам остров во всей его красе. Сторона лагуны является идеальной базой для занятий водными видами спорта, включая виндсерфинг, каякинг, парусный спорт и многие другие. Водные виды спорта и развлечения также предполагают уникальные встречи с подводным миром – такие, как сноркелинг-сафари на черепашьем рифе и экскурсии на лодке с прозрачным дном.

Словом, на курорте Kuramathi Maldives приключения ждут Вас на каждом шагу.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников