images/2020/August2020/24/velassaru_wedding_dinner.jpg

Романтики! Ещё больше романтики! Velassaru Maldives обновил свадебный пакет

24 августа 2020 11:47:50
Срочно готовьтесь к осенней свадьбе на пляже Velassaru.

24 августа 2020 года. Мале. Вести Туризм.

Остров Velassaru снова откроется для гостей 1 октября 2020 года. И это отличный повод после всех проблем, что мы перенесли и ограничений с которыми столкнулись, отпраздновать здесь свадьбу. Да, на Мальдивах! Да, на пляже Velassaru!

Обновленный премиальный свадебный пакет  — это просто идеальная церемония «под ключ». Вы можете не беспокоиться ни о чем: специалисты Velassaru все сделают, как надо. Это будет феерично романтичная пляжная церемония с традиционной мальдивской процессией Bodu Beru и профенссионалом-ведущим. Подготовка локации и украшение цветами, букет для невесты и бутоньерка для жениха, свадебный торт, бутылка великолепного шампанского во время церемонии и свадебный сертификат… - вот такой супер-пакет.

После церемонии отель устроит вам самый романтичный (и не сомневайтесь!) ужин в вашей жизни: на пляже под звездами. А поутру вам прямо на вашей вилле сервируют особенный завтрак - с лобстерами и шампанским.

Ну, и в качестве «вишенки» отель Velassaru вам подарит процедуру в SPA-центре острова – одну на двоих, общую, объединяющую…

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников