images/2022/Jan2022/28/00.png

Романтичное предложение Love Comes Naturally от курорта Pimalai Resort & Spa в День святого Валентина

28 января 2022 10:48:22
Насладитесь чарующими впечатлениями в чудесной романтической обстановке Pimalai Resort & Spa (Таиланд) с видом на Андаманское море.

28 января 2022 года. Ко-Ланта. Вести Туризм.

Пятизвездочный курорт Pimalai Resort & Spa на острове Ко Ланта подарит гостям романтичную сказку в феврале этого года, благодаря предложению ко Дню святого Валентина - Love Comes Naturally! Гостей ожидают семь запоминающихся ночей, наполненных уединением и романтикой. А также экскурсия по острову, совместный массаж для пары и незабываемые ежедневные закаты на пляже с шампанским и устрицами.

Расположенный в заливе Кантианг, на 40 гектарах пышных джунглей, плавно спускающихся к 900-метровому белоснежному пляжу, Pimalai Resort & Spa – прекрасен для романтического и уединенного отдыха. Гостей курорта ожидают роскошные номера, люксы и виллы с бассейном и террасами, обращенными к зеленому лесу и Андаманскому морю.

С предложением для настоящих романтиков Love Comes Naturally гости насладятся безмятежным спокойствием в этом пристанище комфорта и гармонии, а также смогут побаловать себя программами от спа-центра, экскурсиями и пикниками на идиллическом пляже.

При бронировании от семи ночей проживания на курорте в феврале 2022 года гости будут вознаграждены ароматическим массажем для двоих в спа-центре Pimalai и сказочной однодневной поездкой на уединенные островки национального парка Му Ко Ланта, где можно провести время, наслаждаясь солнечными ваннами, красочным сноркелингом и вдохновляющей близостью тропической природы. Тур «Остров Koh Haa на закате» перенесет гостей к великолепной группе карстовых известняковых образований, которые окружают бирюзовую лагуну, с возможностью сделать романтические фотографии на лодке, а программа «Потрясающий Koh Rok» позволит путешественникам расслабиться на нетронутых островах.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников