images/2020/Julay2020/29/Baglioni_Hotel_Regina_9.jpg

Римский Baglioni Hotel Regina откроется в середине сентября с уникальной программой

29 июля 2020 21:24:33
Отель Baglioni Hotel Regina предложит своим гостям необычную программу Итальянский Пикник на вилле Боргезе.

29 июля 2020 года. Рим. Вести Туризм.

15 сентября вновь распахнет свои двери отель Baglioni Hotel Regina и предложит вашему вниманию эксклюзивные апартаменты в самом сердце La Dolce Vita. Потрясающий воображение Roman Penthouse, расположенный на последнем этаже отеля, позволяет своим гостям насладиться Римом в окружении невероятной роскоши.

Пентхаус площадью 560 квадратных метров, 290 из которых составляет терраса с панорамным видом в 360 градусов – все от Сикстинской Капеллы до Колизея и линии горизонта. Пентхаус предлагает непревзойденный уровень сервиса, включающий услуги личного консьержа, шеф-повара, бармена, а также лимузин.  

Римский Пентхаус – новая концепция роскоши, ощущения, несравнимые ни с чем.

Отель Baglioni Hotel Regina предложит своим гостям программу Итальянский Пикник на вилле Боргезе, которой они смогут воспользоваться во время отдыха.

Это настоящие римские каникулы, во время которых вас будет ждать пикник. Шеф-повар Лучано Сарци Сартори приготовит для гостей вкуснейшие блюда для пикника и красиво разложит в специальную корзину.

Отель Baglioni Hotel Regina располагается в центре Рима, на знаменитой Виа Венето, в нескольких шагах от основных достопримечательностей - Испанской лестницы и Виа деи Кондотти, на которой расположены известнейшие бутики и кафе.

Дворец, занимающий великолепное здание в стиле либерти, воплощает собой дух Италии начала XX века и считается одним из самых значительных исторических зданий Рима. В ближайшее время в отеле состоится реновация 23 сьютов и легендарного Margherita Suite.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников