images/2021/apr2021/27/0.jpg

Regent Porto Montenegro обновил спа-меню

27 апреля 2021 09:06:55
Услуга Spa Privée позволяет уединиться в Спа-центре Regent Spa.

27 апреля 2021 года. Тиват. Вести Туризм.

Спа-центр Regent Spa в отеле 5* Regent Porto Montenegro в Тивате хорошо известен в Черногории благодаря своему обширному спа-меню и высокому уровню специалистов, которые тут работают. В рамках подготовки к новому сезону в Regent Spa провели комплексную реновацию, обновив зону с крытым бассейном и джакузи с подогревом, процедурные кабинеты, а также сауну, хамам и парную. В начале лета, которое в Черногории начинается фактически уже с мая, для гостей доступен также и примыкающий к спа открытый бассейн в корпусе «Венеция» с панорамной верандой для отдыха и шикарными видами на яхтенную марину, прямо в центре которой, на берегу залива, и находится отель Regent.

Спа-меню тоже обновили и значительно расширили, добавив целый комплекс процедур специально для мужчин, а также и для самых молодых гостей – с 12 лет, включая процедуры для проблемной молодой кожи. Добавили также и новые массажи на основе ароматических масел премиальной британской спа-линии Aromatherapy Associates, которые прекрасно снимают стресс, помогают расслабить все группы мышц и вернуть крепкий и спокойный сон, который нам всем так нужен, особенно на отдыхе. Грязевые обертывания и скрабы, маски для лица, специальные процедуры для кожи вокруг глаз и восстановления волос – новые программы в Regent Spa затрагивают практически все аспекты ухода и восстановления, которые гости ожидают от пятизвездочного спа-центра в одном из самых знаменитых отелей страны.

Еще одна новинка Regent Spa - услуга Spa Privée, дающая возможность эксклюзивного бронирования всего спа-центра отеля. Доступна такая услуга в вечернее время, с 21.30 до полуночи, для двух или максимум четырех гостей; для тех, кто хотел бы полной приватности и уединения, это отличная опция. Стоимость данной услуги – 250 евро, а в подарок вам прямо в спа доставят бутылку шампанского. Бронировать нужно заранее, поскольку недостатка в желающих провести романтический вечер в одном из лучших спа-центров Черногории точно не будет.

Для тех, кто ценит приватность и стремится к максимальному уединению даже на отдыхе, Regent Porto Montenegro теперь предлагает также и возможность заказать некоторые спа-процедуры прямо в номер. Одна из таких услуг, которая уже завоевала популярность среди гостей отеля, - ароматическая ванна, которую приготовит специальный спа-батлер.

Ванну в номере, который по дизайну напоминает каюту роскошного круизного лайнера, наполнят расслабляющими маслами по вашему выбору, и дополнительно предложат маску для лица, массаж головы и шеи, а в завершении всех процедур – аюрведический чай или бокал просекко с шоколадом ручной работы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников