images/2023/dec2023/22/0_cr.jpg

Проведите новогодние праздники с курортами Sunlife

22 декабря 2023 10:00:03
И наполнитесь солнцем и позитивом на грядущий год.

Для идеального тропического новогоднего отпуска под солнцем отправьтесь на один из курортов сети Sunlife на Маврикии, где каждого ожидает множество развлечений, мероприятий, активностей и угощений.

Сеть Sunlife, состоящая из четырех роскошных отелей на Маврикии: пятизвездочных Sugar Beach и Long Beach, четырехзвездочных La Pirogue и Ambre, который принимает гостей старше 16 лет, а также частного острова Ile Aux Cerfs, предлагают неповторимый отдых и празднование на любой вкус.

Sugar Beach — это курорт в стиле усадьбы, сочетающий винтажное великолепие с современными удобствами и внимательным сервисом. В нескольких минутах ходьбы вдоль пляжа раскинулся еще один курорт сети - La Pirogue, который предлагает аутентичный маврикийский отдых в комфортных бунгало с крышами из пальмовых листьев, утопающих в листве прибрежной кокосовой рощи. На восточном побережье острова, расположенном на обширном участке пляжа Бель-Мар, вы найдете элегантный современный курорт Long Beach и курорт для пар, желающих отдохнуть в тишине, - Ambre.

Каждый курорт сети продумал для гостей специальное меню, вдохновляющее  разнообразием вкусов и изысканностью ингредиентов.

Маврикийская кухня — это колоритная смесь европейских и африканских влияний, а также ярких азиатских вкусов, которые воплощаются совершенством в новогодних деликатесах. Эта фантастическая мозаика культур и традиций присутствует на всех курортах Sunlife с их разнообразным и экспериментальным выбором ресторанов, предлагающих потрясающие вкусами блюда. Такие как ресторан Hasu в Long Beach, где подают аутентичные японские блюда мирового класса. Гости отеля La Pirogue могут попробовать настоящие маврикийские угощения в кафе Coconut Café или попробовать праздничное меню от шефа в основном ресторане. Гостям Sugar Beach предоставляется возможность совершить путешествие по богатой истории праздничных коктейлей в Buddha Bar, который был недавно перепроектирован, а его вместимость увеличена вдвое, чтобы гости могли максимально насладиться закатом в этом превосходном месте на западном побережье. Обновленное заведение прекрасно сочетается с шикарным пляжным лаунджем, где гости могут расслабиться и насладиться пляжной атмосферой. А ресторан Indiho курорта Ambre пригласит на изысканную трапезу, раскрывающую кулинарные традиции загадочной Индии.

Программа курортов наполнена аутентичными мотивами живой музыки и жарких маврикийских танцев на фоне живописных пляжей, утопающих в окружении пышных тропических садов, наполненных пением птиц и благоуханием ароматов.

Среди предновогодних предложений курортов: шоу светодиодных огней, новогодний гала-ужин с фьюжн-меню из 5 блюд, коктейльные и танцевальные вечеринки, церемонии прощания с уходящим 2023 годом, обширные анимационные программы и многое другое.

Отправьтесь в новый год наполненными солнцем, энергией, и безмятежностью маврикийского гостеприимства от курортов Sunlife.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников