images/2021/Oct2021/27/TR_DLM_Cooks_Club_Adakoy_M_un7fc2v_00113.jpg

«Продли лето» с Cook’s Club Adakoy, Мармарис

27 октября 2021 20:12:07
Специальное предложение на уикенд 28–31 октября 2021.

Cook's Club Adakoy – курорт в идеальном для отдыха Мармарисе – предлагает провести выходные дни в особой атмосфере, с отличной музыкой, спортивными состязаниями и развлечениями на воде и на берегу, среди которых сплавы на байдарках, мастер-классы по парусному спорту, сапсёрфинг и йога под шум морской волны.

А тех, кто неравнодушен к природе, приглашаем приобщиться к эко-инициативе по очистке побережья острова Бебир Catch-up and Clean.

Меню предполагает знакомство с местной культурой и вкусами региона, вечернюю дегустацию раки и традиционных турецких мезе, а также ужин «Свежий улов», во время которого гости смогут присоединиться к местным рыбакам, чтобы поймать на удочку свой ужин.

Все дни у бассейна миксы известных диджеев, а в конце уикенда киносеанс под открытым небом.

«Приглашаем гостей из России провести эти выходные в Cooks Club Adakoy, – сказал Алессандро Дасси, вице-президент Fosun Tourism Group and FTC Hotels and Resorts, владелец брендов Cook's Club и Casa Cook. - «Продли лето» в Cook's Club Adakoy предоставит идеальную возможность наверстать упущенное и отлично завершить лето 2021».

Забронировать уикенд и ознакомиться с подробной информацией о спецпредложении «Продли лето» можно здесь.

Стоимость предложения «Продли лето» в Cook's Club Adakoy от 695 евро с человека при двухместном размещении в номере по системе «все включено». Курорт находится в 115 километрах от аэропорта Даламан, стоимость трансфера в предложение не входит.

Cook’s Club Adakoy Marmaris – поистине уникальное место, в интерьере которого сочетаются современные архитектурные тенденции и традиционные черты турецкой деревни, расположенной на берегу Средиземного моря. В отеле 151 номер, текстуры и материалы, используемые в его оформлении, произведены местными мастерами.

Днем гости могут провести время у бассейна или на частном пляже, а ночью – окунуться в бурную ночную жизнь Мармариса. Водное такси регулярно курсирует напрямую между курортом и городом, поездка занимает около 20 минут.

Гости, которые предпочитают весело проводить время вблизи собственного номера, смогут попробовать фирменные коктейли в баре Captain Cook, которые подают с 9 утра до полуночи, а также соки и местные специалитеты. Местную кухню также можно отведать в ресторане Cantina, где каждое блюдо готовится на заказ и подается на солнечной террасе, с которой открывается потрясающий вид на море, остров Бебир и яхты соседней пристани Адакой.

Для поддержания хорошей физической формы в отеле есть прекрасно оборудованный тренажерный зал, открытая площадка для йоги и множество предложений водных видов спорта, включая сапсёрфинг, прогулку на каяке, водные лыжи, прокат моторных лодок и парусный спорт. В спа-салоне курорта можно сделать восстанавливающий массаж или специальные процедуры, сходить в сауну или турецкий хаммам.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников