images/2020/Dec2020/08/Baglioni_Resort_Maldives_Aperitivo_3.jpg

Прилетев с подарками в Baglioni Resort Maldives, Дед Мороз будет не против селфи с вами

08 декабря 2020 18:47:52
Новый год и Рождество на курорте Baglioni Resort Maldives вы не забудете ещё много лет.

8 декабря 2020 года. Мале. Вести Туризм.

Сеть отелей Baglioni Hotels & Resorts предлагает встретить Новый год и Рождество на Мальдивах. С 22 декабря 2020 по 6 января 2021 на курорте Baglioni Resort Maldives для гостей действует праздничная новогодняя программа:

  • В баре бассейна гостям на аперитив предложат бокал итальянского игристого от Canteen Ferrari с икрой и барбекю.
  • Всей семьей можно принять участие в церемонии зажигания елочных огней и мастер-классе по созданию фигур из песка на берегу океана.
  • Любители коктейлей научатся смешивать напитки и примут участие в конкурсе, а победителя ждет особый сюрприз от барменов. Стоимость участия $70 за одну персону.
  • В ресторане Umami можно отведать вкусные блюда японской кухни.
  • Шеф-повар итальянского ресторана Gusto научит самых маленьких гостей готовить капкейки с шоколадом.

Рождественский гала-ужин будет проходить в ресторане Taste 24 декабря. В шведский стол включены блюда, приготовленные по традиционным итальянским рецептам, изысканные блюда из пасты, лучшие сыры и колбасы, а также деликатесы азиатской кухни.

Проведите сочельник под открытым небом среди пальм под шум океанских волн!

Стоимость гала-ужина: $450 за одного взрослого, $225 за ребенка от 6 до 15 лет включительно, комплиментарно для детей до 5 лет включительно.

25 декабря в праздничной обстановке будет подан рождественский обед в баре бассейна: шведский стол с лучшими блюдами традиционной итальянской кухни.

В Baglioni Resort Maldives прилетит Дед Мороз с множеством рождественских подарков для детей и будет не против совместного селфи на память.

31 декабря гостей отеля ждут в баре бассейна на обед с традиционными блюдами Южной Америки, а вечером состоится новогодний гала-ужин в ресторане Taste. На аперитив гостям предложат итальянское игристое от Cantine Ferrari в сопровождении живой музыки. В праздничном меню изысканные блюда итальянской и международной кухни, трюфели, икра, мальдивские лобстеры и лучшие итальянские сыры и колбасы. Новогодняя вечеринка начнется за полчаса до полуночи.

Поднимите бокал игристого от Cantine Ferrari за Новый год, погрузив ноги в шелковый песок, в окружении красоты Индийского океана!

Стоимость новогоднего гала-ужина: $600 за одного взрослого, $300 за ребенка от 6 до 15 лет включительно, комплиментарно для детей до 5 лет включительно.

Новогодний бранч будет сервирован 1 января в ресторане Taste: изысканный шведский стол с блюдами традиционной итальянской кухни и приправами со всего света.

Накануне Православного Рождества 5 января в ресторане Taste гостям предложат лобстеры с игристым  Franciacorta Bellavista.

Стоимость ужина от $280 (в стоимость включена одна бутылка  Franciacorta Bellavista для двоих).

Утром 6 января к деткам, которые хорошо себя вели, придет Бефана с вкусняшками, а после обеда дети весело проведут время с шеф-поварами, где научатся сами готовить угощения. Вечером гостей ждут на рождественский ужин в ресторане Taste.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников