images/2023/Nov2023/23/000.png

Познайте радость гольфа с эксклюзивными предложениями сети Sunlife на Маврикии

23 ноября 2023 10:25:08
Попробуйте Green Fee-свободой играть в гольф.

Команда Sunlife рада объявить о запуске четырех невероятных предложений, которые помогут возвести на новый уровень ваш опыт игры в гольф. Независимо от того, являетесь ли вы заядлым игроком в гольф или просто хотите провести незабываемый отпуск, погружаясь в игру, - эти новые предложения созданы для того, чтобы предоставить вам беспрецедентный комфорт, удобство и азарт.

Незабываемое пребывание и нелимитированный Green Fee

Насладитесь непревзойденными впечатлениями от игры в гольф: воспользуйтесь Green Fee - свободой играть в гольф в свое удовольствие без дополнительных оплат во время пребывания на любом из изысканных курортов Sunlife.

Игра в гольф от восхода до заката

Станьте свидетелем завораживающей трансформации острова от рассвета до заката с уникальным опытом игры в гольф. Начните игру, когда солнце встает на восточном побережье, и бросьте вызов игре в сумерках, когда солнце садится на западном побережье - это позволит вам по-новому взглянуть на красоту этого спорта.

Предложение Golf Pro – для профессионалов гольфа

Sunlife приглашает воспользоваться предложением Golf Pro, где к вам будут относиться как к настоящей VIP-персоне.

Наслаждайтесь бесплатным проживанием на любом курорте Sunlife и бесплатным доступом к тренировочным мячам и тележкам для гольфа в гольф-клубах Ile aux Cerfs, Anahita и Tamarina.

Откройте для себя совершенно новый гольф-пакет: гольф-тур Come Alive

Отправьтесь в необыкновенное гольф-путешествие с Come Alive. Сыграйте пять раундов в гольф на четырех потрясающих полях живописного Маврикия. Остановитесь на курортах Long Beach и Sugar Beach и насладитесь лучшим пребыванием.

Предложение включает общие гольф-кары для каждого раунда, тренировочные мячи, комплексный обед по меню и один безалкогольный напиток в течение раунда, а также частный трансфер между курортами для вашего удобства. Вы также получите скидку 25% на все спа-процедуры, что сделает эту поездку прекрасной возможностью расслабиться и восстановить силы после игры.

Подробности предложения доступны здесь.

Для получения дополнительной информации относительно условий предложения или бронирования незабываемого гольф-отдыха свяжитесь с нами по адресу: golf@yoursunlife.com.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников