images/2020/JAN2020/12/6970114-Spetsialnoe_menyu_v_05260495.jpg

Почувствовать себя настоящим капитаном вы сможете в Центре водных видов спорта Velassaru Maldives

19 ноября 2015 12:50:43
А Мальдивах можно не только отлично отдохнуть, но и плодотворно потренироваться.

Резорт-отель Velassaru известен среди туристов не только благодаря своим сервисам и качественной еде. Здесь еще и уникальный Центр водных видов спорта под названием Glide - скольжение. Об этом рассказывает информационная служба курорта.

Начинать тренировки можно в первый же день: ничто так не помогает справиться с джетлагом, как снорклинг! Тем более аренда оборудования на весь период пребывания – абсолютно бесплатная. Подводная экскурсия в сопровождении морского биолога будет полезна не только для новичков: ваш гид покажет, как обойти места обитания барракуд и рифовых акул. Затем следует составить план тренировок. Можно каждый день пробовать что-то новое или сосредоточиться на оттачивании мастерства, например, в кайтинге. Профессиональный инструктор из Австралии научит вас всем тонкостям этого экстремального вида спорта.

Как вариант, вы можете научиться ходить под парусом. Ощутить себя настоящим капитаном – это ли не мечта каждого искателя приключений? Для любителей же спокойного отдыха – все виды рыбалки: на закате, на рассвете, ночная, «биг фиш» - специальный рейд за большой рыбой. Каждый день здесь к вашим услугам скоростной катер «Ракета» с прицепом на выбор – водные лыжи, монолыжа, надувная труба и т. д.

Даже если вы все это уже пробовали, стоит посоревноваться в скорости с морской черепахой, стайкой дельфинов и другими местными обитателями волн: – кто кого?!

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников