images/2021/Nov2021/10/_DSC0842-Panorama-2.jpg

По стопам легендарной Сиси, красавицы-императрицы

10 ноября 2021 11:28:59
В интерьерах Beau-Rivage Genève оживает прекрасный образ Елизаветы Австрийской.

История оживает в интерьерах Beau-Rivage Genève. Легендарный отель представляет обновленный люкс Sissi Terrace Suite, который на протяжении многих лет служил императрице Елизавете Австрийской женевским домом. Воспользовавшись пакетом «Легенда Сисси» с проживанием и экскурсией, гости получат поистине королевские почести: их встретят и отвезут обратно в аэропорт, сервируют завтрак на частной террасе с видом на Женевское озеро – в точности, как предпочитала императрица, а также подарят коллекционную книгу, выпущенную по случаю 150-летия Beau-Rivage Genève.

Впервые отель распахнул двери в 1865 году и благодаря своему расположению на берегу Женевского озера и высочайшему сервису стал одним из самых популярных адресов у представителей местной аристократии и королевских семей. Помимо прочих титулованных особо здесь часто останавливалась императрица Елизавета Австрийская, Сисси, имя которой носит Sissi Terrace Suite площадью 125 квадратных метров. Она проживала здесь инкогнито, регистрируясь под чужими именами, и полюбила этот светлый и просторный люкс за превосходную меблированную террасу с видом на озеро. И по сей день этот элегантный номер, залитый солнечным светом, хранит драгоценные сувениры и обставлен старинной мебелью в духе ушедшей эпохи.

Мраморная ванная комната с хамамом и джакузи, туалетные принадлежности от Alpéor, современные высокотехнологичные решения, имперский стиль и безбрежный комфорт и по сей день манят сюда обеспеченных путешественников. Для них отель позаботился о дополнительных впечатлениях и предлагает не только остановиться в легендарном люксе.

Но и совершить увлекательную прогулку по стопам любимой императрицы по Женеве, посетив памятный знак, установленный по случаю ее трагической смерти, место на Рю де Альп, откуда скрылся убийца, пристань Монблан, где императрица садилась на борт Bâteau Genève, и другие достопримечательности.

Пакет «Легенда Сисси» обойдется в 3 360 CHF за ночь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников