images/2020/Julay2020/16/Hi_MOK_67510471_outrigger_konotta_maldives_resort_exterior_aeria_sm.jpg

Пляжные отели Outrigger вновь открыты почти повсюду

16 июля 2020 17:11:37
Курорты популярного бренда в тропиках и близ экватора активно бронируются уже и на зимние месяцы.

16 июля 2020 года. Вести Туризм.

Outrigger Hotels and Resorts, один из популярнейших брендов пляжных курортов, постепенно открывает все свои отели по мере выхода из карантина.

А находятся отели и курорты Outrigger Hotels and Resorts практически по всей планете. 1 июля свои двери уже распахнули Outrigger Laguna Phuket Beach Resort и Outrigger Fiji Beach Resort. Тайский отель, расположенный в живописной лагуне и горячо любимый россиянами, пока ориентирован на внутренний рынок ввиду закрытых границ, однако уже сейчас отмечает высокий спрос на размещение в зимнем сезоне. Outrigger Laguna Phuket Beach Resort занимает выгодное положение на популярном пляже Банг-Тао, где белый песок и спокойное море создают полное ощущение тропического рая.

15 июля открылся Outrigger Koh Samui Beach Resort – тропический курорт, расположенный на уединённом 300 метровом пляже бухты Ханум на Самуи. Кристально чистые воды, местами обрамленные в гранит, и танцующие на ветру пальмы создают атмосферу идеального отдыха и подлинной романтики. Здесь каждая вилла располагает частным бассейном, рестораны предлагают блюда на любой вкус, есть школа тайской кухни, спа-центр Navasana, а палитра активностей позволят провести время весело и с пользой.

1 августа ожидается открытие курорта Castaway Island на Фиджи. Outrigger Mauritius Beach Resort примет зарубежных гостей уже 1 сентября.

Позже всех, 1 октября, вновь заработает Outrigger Konotta Maldives Resort, расположенный на атолле Гаафу Даалу всего в 50 км от экватора. Это один из новейших курортов данного направления, уже успевший завоевать целую армию поклонников. Просторные виллы на суше и на воде, босоногая роскошь, авторская кухня, спа наслаждения, пикники на соседних необитаемых островах – все это и многое другое гарантируют идеальный отпуск. А еще Южные атоллы славятся изумительным серфингом — по словам знатоков, здесь «мало серферов и много волн».

Инструкторы Outrigger подберут споты для новичков и риф-брейки для опытных спортсменов. Гости также смогут отправиться в круиз на роскошной яхте через нулевую параллель, чтобы вплавь пересечь экватор и получить сертификат, подтверждающий это событие.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников