images/2021/Nov2021/19/unnamed.png

Первый пятизвездочный отель в Средней Азии, вошедший в престижную ассоциацию LHW, возглавит Дебора Хейнс

19 ноября 2021 15:52:26
В задачи госпожи Хейнс входят запуск и открытие двух объектов: пятизвездочного отеля Samarkand Regency Amir Temur и четырехзвездочного отеля Savitsky Plaza.

Госпожа Дебора Хейнс (Mrs. Deborah Haines) назначена на должность кластерного генерального менеджера отелей Samarkand Regency Amir Temur и Savitsky Plaza, которые одновременно с еще шестью отелями откроются в первой половине 2022 года в строящемся туристическом комплексе Silk Road Samarkand в Узбекистане.

Оба отеля – новая веха в индустрии гостеприимства в Средней Азии. Уникальные концепции брендов отелей призваны стать эталонными для гостиничного бизнеса Узбекистана. В их основе лежит не только богатое историческое наследие региона, но также международный опыт и мировые стандарты индустрии гостеприимства.

Дебора Хейнс видит большой потенциал гостиничного рынка в Узбекистане и, в частности, Самарканде как стремительно развивающемся регионе Средней Азии.

«Для создания эталонного облика отелей важна слаженная работа команды, поэтому я уделяю особое внимание не только формированию сильного коллектива, но и созданию привлекательной среды как стимула для профессионального роста и развития», – отмечает она.

«Тот факт, что Samarkand Regency Amir Temur входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World, дает нам преимущество, но в то же время накладывает четкие и важные обязательства – стандарты, принятые в ассоциации, являются гарантом высокого сервиса и исключительного подхода к общению с каждым гостем», – добавляет генеральный менеджер.

По мнению Деборы Хейнс, для успешного развития проектов мирового уровня в сфере гостеприимства здоровье и благополучие гостей и персонала становится важным фактором в развитии отелей, а умение отвечать социальным запросам времени – улучшать рабочую среду для сотрудников и обеспечивать социальное дистанцирование гостей – повышает общественное доверие к бренду. Кроме того, ключевую роль в восприятии туристического продукта любого уровня стали играть социальные сети.

«Цифровые технологии – не просто тренд, это уже наша с вами действительность. В туристической отрасли, потребитель все чаще выбирает удаленный бесконтактный способ бронирования и покупки услуг. Я убеждена, что топ-менеджеры должны сосредоточить свои усилия на технологиях, обеспечивающих среду, ориентированную на потребителя», – убеждена госпожа Хейнс.

В краткосрочной перспективе Дебора Хейнс выделяет следующие приоритеты:

  • Повышение узнаваемости брендов отелей на местном развивающемся рынке и выход на международные отраслевые и бизнес-платформы.
  • Установление партнерских отношений среди местного бизнес-сообщества и выстраивание профессиональных связей на международном уровне.
  • Применение мировых стандартов и практик гостиничного бизнеса и, как следствие, развитие индустрии гостеприимства в регионе.
  • Развитие кадров в сфере гостеприимства из числа молодежи, профессиональный рост местных специалистов.

До назначения кластерным генеральным менеджером отелей в Silk Road Samarkand Дебора Хейнс более 19 лет успешно возглавляла отели Radisson Blu по всему миру. Помимо запуска и открытия отелей, у Деборы Хейнс был опыт управления и уже действующими объектами, где благодаря ее усилиям повышалось доверие путешественников к бренду, а вместе с этим и уровень удовлетворенности гостей и владельцев бизнеса. Кроме того, она возглавляла процесс по перезапуску только что открывшегося Radisson Blu Paradise Resort and SPA в Сочи, где ей предстояло переориентировать олимпийский объект во всесезонный курорт. Как результат отель был удостоен ряда наград: World Travel Awards – Best Luxury SPA (2015, 2016 и 2017), World Luxury Hotel Awards – Best Luxury SPA (2016), Asia Grill and Bar Luxury Restaurant (2016). Одновременно с управлением отелями Radisson Blu в Москве и Сочи, в течение шести лет госпожа Хейнс являлась региональным директором бренда Radisson Blu в России. В 2017 году Дебора Хейнс была назначена генеральным менеджером Radisson Blu Plaza Bangkok (Таиланд), а затем региональным генеральным менеджером сети Onyx Hospitality Group (Восточный Таиланд). За время ее руководства отели получили признание профессионального сообщества и были отмечены авторитетными наградами, такими, как Conde Nast Traveller Best Business Hotel 2019, MICE Venue 2020 по оценке Thailand Convention and Exhibition Bureau, World Luxury Hotel Awards 2020 и другими.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников