images/2022/Feb2022/04/Baros1.jpg

Пакет услуг Baros Eco Explorer позволит поучаствовать в сохранении мальдивской природы

04 февраля 2022 14:24:34
Это восстановление поврежденных, но еще частично живых кораллов помощь пострадавшим участкам кораллового рифа и его многочисленным обитателям.

Мальдивский отель Baros - обладатель самого красивого домашнего рифа среди всех курортов мира. Подводный мир, полный кораллов невероятных расцветок и огромного количества разнообразных морских обитателей, представляет для отеля огромную ценность, и здесь делают всё возможное, чтобы сохранить его для будущих поколений, приглашая гостей принять участие в полезных и увлекательных мероприятиях, которые помогут в этом.

Курорту Baros невероятно повезло с окружающими пейзажами: здесь и живописные джунгли, и фантастический коралловый риф. Последний играет очень важную роль во всей водной экосистеме, поэтому хозяева отеля придумали для своих гостей совершенно новый пакет услуг под названием Baros Eco Explorer, который позволит не только получить незабываемые впечатления, но и поучаствовать в сохранении мальдивской природы под руководством местного морского биолога.

В предложение включены такие увлекательные и образовательные опции, как Коралловая Мастерская и интерактивная сессия с морским биологом, посадка кораллов в подводном саду (при этом на каждый коралл вешается табличка с именем и сообщением) в лагуне курорта. Эти мероприятия направлены на восстановление поврежденных, но еще частично живых кораллов, которые не смогли бы выжить самостоятельно, а также на помощь пострадавшим участкам кораллового рифа и его многочисленным обитателям.

Предложение включает также плавание с маской и уроки по идентификации видов рыб. Под руководством морского биолога и в полной экипировке для подводной съемки гости Baros лучше познакомятся с подводным миром курорта, морскими жителями и теми опасностями, с которыми тем приходится сталкиваться ежедневно, а также теми мерами, которые позволят облегчить им выживание.

Наше предложение гарантирует незабываемые впечатления для гостей, а чтобы они подольше оставались свежими и яркими, они будут задокументированы в специальном фотоальбоме.

Цена предложения Baros Eco Explorer начинается от $570 за ночь на двоих при бронировании виллы Deluxe. Дополнительная информация – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников