images/2022/Dec2022/21/IMG_2818.jpg

Отель Hotel Holiday International Sharjah открылся после масштабной реновации

21 декабря 2022 15:13:53
Отель обновился внутри и снаружи: здание было полностью реконструировано.

Hotel Holiday International Sharjah расположен в центре города, на набережной Бухейра, напротив лагуны Халид и набережной Аль Маджаз. Международные аэропорты Шарджи и Дубая находятся на одинаковом расстоянии от отеля - всего в 20 минутах езды. За 5 минут от отеля можно добраться до Центрального рынка и крупнейших торговых центров.

Четырёхзвёздочный Hotel Holiday International Sharjah состоит из 253 роскошных номеров (162 Twin Bedrooms, 69 King Size Bedrooms, 6 Queen Bedrooms, 3 Junior Suits (King Bed), 1 Junior Suit (Twin Beds), 1 Honeymoon Suite, 3 Executive Suite, 3 Presidential Suite, 1 Royal Suite).

На территории отеля имеется ресторан международной кухни Oasis, кафе со свежей выпечкой и десертами Tea Garden и бар у бассейна с легкими закусками и напитками.

Также к услугам гостей открытый бассейн с регулируемой температурой воды, детский бассейн, спа-комплекс с сауной, хаммамом и джакузи, современный спортзал, два освещённых теннисных корта, поле для крикета, баскетбольная площадка, игровая зона для детей.

Для деловых мероприятий в отеле есть оснащённый современным оборудованием бизнес-центр с тремя залами на 700, 150 и 60 человек (зал на 700 человек трансформируется в 5 залов меньшей вместимости) и переговорная комната на 14 человек.

Для знаменательных событий можно забронировать площадку возле бассейна с красивым садом - она может вместить до 3 000 человек.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников