images/2020/JAN2020/12/261-beach-1-hotel-barcelo-formentor_tcm25-9823.jpg

Отель Barcelo Formentor на Майорке презентовал шесть реновированных вилл

11 ноября 2015 03:05:10
Построенные в майорском деревенском стиле, виллы внутри оборудованы по последнему слову техники/

Свежий лесной воздух, песчаные пляжи и чистое море на самом северном мысе Майорки привлекли в прошлом веке внимание аргентинского миллионера, который построил отель Barcelо Formentor. С тех пор много вод омыло здешнее побережье, а отель, занимающий склон холма по соседству с идеальным белоснежным пляжем в окружении заповедных хвойных лесов, за почти сто лет своего существования не потерял индивидуальности, а потому и всегда популярен у туристов – как место тихого, уединенного комфорта, приспособленное и для медитаций, и для интимного общения. Но сейчас Barcelo Formentor активно реновируется, о чем сообщает нам информационная служба отеля.

В этом сезоне он презентовал своим гостям шесть отреставрированных вилл. Постройки, словно заблудившиеся в пышных садах курорта, внешне напоминают типичную майорскую деревушку: зеленые ставни, мощеный патио и кресла на веранде, увитой плющом. Но внутри они очень стильны и комфортны. Декор из благородной древесины и каменный очаг придают просторным комнатам рустикальный шик.

Вся эта вроде бы деревенская идиллия проникнута духом современности: в любом помещении есть доступ к бесплатному Wi-Fi, телевизор оборудован системой Smart TV, к аудиосистеме можно подключить iPod, персональная крытая парковка контролируется пультом дистанционного управления, а частный бассейн во дворе, конечно же, с подогревом.

Утро здесь можно начать с неторопливого семейного завтрака, приготовленного на кухне виллы, или присоединиться к остальным обитателям Barcelо Formentor, для которых сервируется буфет с фруктами и свежей выпечкой на террасе. С нее, кстати, открывается вид на залив, способный заставить любого курортника второпях допить свой кофе и поспешить к воде.

На Форменторе не будут скучать и любители верховой езды, а также те, кто предпочтет понырять с аквалангом или прокатиться по волнам под парусом.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников