images/2021/may2021/21/2103_Finolhu_Maldives_Art_Studio_-_2.jpg

Отдых с детьми на Мальдивах – хорошая идея!

21 мая 2021 20:20:13
Традиционно мальдивские острова воспринимаются как идеальное место для медового месяца, перезагрузки; здесь даже можно устроить свадьбу. А что насчет отдыха с детьми? Насколько хороша идея?

Идея – отличная! Конечно, нужно сразу сказать, что перелет длительный, но «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы Москва – Мале. И на его рейсах, кстати сказать, множество семей с детьми.

Идеальное место для отдыха с малышами курорты, где есть детские клубы. Здесь ваш ребенок будет не только развиваться под постоянным присмотром квалифицированных специалистов, но получать максимальное удовольствие от жизни.

На территории резорта Seaside Finolhu работает Oceaneers club. Здесь дети могут примерить на себя роль пиратов и отправиться в круиз за сокровищами или же познакомиться с богатой морской флорой и фауной атолла Баа.

Сразу отметим, что развлекательная программа Oceaneers club включает в себя гораздо больше развлечений, выбор настолько богат, что в отеле создали календарь детских активностей на целый год.

Волшебный новый мир

В Seaside Finolhu детей просто называют oceaneers (дословно: «океанята»).

Детский клуб Oceaneers club  на Мальдивах – это мир, который очаровывает и поощряет творчество в играх, приготовлении пищи и выпечке и, конечно же, во время экскурсий на воде и под водой.

Клуб Oceaneers работает с утра и  до вечера. Не нужно переживать, что дети могут заскучать: специалисты клуба  придумывают интересные занятия не только для малышей, но и для подростков.

Например, они могут понаблюдать за морскими обитателями, загорать на пляже и  строить замки из песка, играть в прятки или почувствовать себя настоящими пиратами. Можно не сомневаться, такой отдых станет незабываемым приключением!

А пока дети развлекаются, родители могут спокойно заняться своими делами, побыть вместе, посетить Fehi Spa, один из четырех ресторанов или просто отдохнуть на белоснежном пляже.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников