images/2023/May2023/18/aoyi5c2e0636c8b344b6da4496d8d5d0eb986.png

Обновленный Buddha-Bar Beach курорта Sugar Beach представлен сетью Sunlife на выставке ATM

18 мая 2023 19:20:24
К открытию обновленного Buddha-Bar Beach на курорте Sugar Beach была запущена новая коллекция безалкогольных коктейлей Easy Sips.

Знаменитый знаковой музыкой, а также азиатской и средиземноморской кухней, Buddha-Bar Beach открылся в обновленном дизайне на пляже известного маврикийского курорта Sugar Beach сети Sunlife.

Его открытие было анонсировано на дружеском мероприятии, организованном вовремя туристической выставки ATM в Buddha-Bar Dubai.  

«Вместимость нашего обновленного бара увеличена теперь вдвое, что позволяет гостям наслаждаться атмосферой лаунж-ресторана и пляжного бара, который добавляет расслабленной изюминки пляжному отдыху» - сказал Жан-Марк Ма-Пун, генеральный директор курорта Sugar Beach.

Живые музыкальные сеансы, выступления диджеев и местных художников на обновленном развлекательном пространстве на берегу моря не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей.

К открытию обновленного Buddha-Bar Beach на курорте Sugar Beach была запущена новая коллекция безалкогольных коктейлей Easy Sips, которая состоит из 10 новых вкусов, тщательно подобранных согласно философии здорового образа жизни и вдохновленных пляжной атмосферой ресторана, - самого горячего места на побережье, где гостей ожидают освежающие коктейли с тропическими свежими ингредиентами на любой вкус. Среди меню напитков: фиолетовый Noble G&T – уникальный коктейль на основе безалкогольной настойки листьев гороха, джина London Dry свежевыжатого лимонного сока, лавандового сиропа и тоника; поражающий вкусовые рецепторы коктейль Make a wish с лемонграссом, пюре из маракуйи и листа карри, подслащенного сиропа гибискуса.

Дэвид Будху, менеджер по напиткам Sugar Beach, а также обладатель звания лучшего Barman of Mauritius от World Class Indian Ocean 2019, прилетел в Дубай, чтобы представить это новое меню напитков и продемонстрировать процесс создания коктейля.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников