images/2023/jul2023/18/Forte_dei_Marmi.jpg

Новый отель Baglioni Hotels & Resorts в Форте дей Марми откроется в 2026 году

18 июля 2023 13:46:05
Проект станет девятым по счету объектом бренда. 

Baglioni Hotels & Resorts, ведущая итальянская компания отелей класса люкс, рада объявить об открытии нового отеля сети в итальянском  городе Форте-дей-Марми в Тоскане. Бренд планирует приступить к реконструкции, чтобы превратить бывший 3-звездочный отель Paradiso al Mare на Виа Макиавелли в 5-звездочный отель Baglioni, который откроется в 2026 году. Проект станет девятым по счету объектом бренда, и в любимом россиянами морском городе  Форте дей Марми появится уникальный отель, отражающий элегантность и итальянскую изысканность бренда Baglioni.

В отеле  58 роскошных номеров и люксов, включая впечатляющую крышу с видом на Лигурийское море, На которой  будет бар, тренажерный зал и большой бассейн размером 20 на 5 метров. Еще одной изюминкой станет роскошный спа-центр курорта площадью около 300 квадратных метров, предлагающий широкий спектр процедур для гостей, чтобы отдых был полноценным для души и для тела. 

«Мы очень рады расширить наше портфолио именно в Форте-дей-Марми, — сказал Гвидо Полито, генеральный директор Baglioni Hotels & Resorts. — Замечательный здание и прекрасная локация  предоставляет нам уникальную возможность создать отель мирового класса, который изменит представление гостеприимстве класса люкс в этом районе. Благодаря расположению, потрясающим  видам на море и исключительному сервису нашей сети, мы уверены, что будущий отель Baglioni в Форте-дей-Марми очарует гостей со всего мира».

 -0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников