images/2023/April2023/24/9.png

Новый отель сети AZIMUT Hotels откроется в Сочи в 2024 году

24 апреля 2023 14:32:42
Помимо прекрасной локации в самом центре города, отличительной чертой всего комплекса станет его развитая инфраструктура.

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels и ООО «Сочи-Плаза» подписали договор на управление отелем AZIMUT Сити Отель Центр Сочи («Гостиница Москва»). Открытие запланировано в середине 2024 года, на данный момент отель находится в стадии реновации.

Номерной фонд гостиницы составит около 300 комфортабельных номеров премиального уровня. Помимо прекрасной локации в самом центре города, отличительной чертой всего комплекса станет его развитая инфраструктура. На территории будут расположены ресторанный комплекс под управлением известных ресторанных групп, большой конференц-центр, спа и фитнес-центр, а также отдельный блок с жилыми резиденциями.

«Мы очень рады подписанию соглашения об управлении гостиницей с AZIMUT Hotels. Для нас – это большая ответственность и большая честь вдохнуть новую жизнь в такой знаковый проект. Хочу отметить, что после завершения реконструкции гостиничный комплекс, расположенный в историческом здании «Гостиница Москва», станет одной из самых интересных и оживленных локаций в самом сердце города Сочи», — прокомментировал подписание Александр Михайлюк, генеральный директор ООО «Сочи-Плаза».  

«Краснодарский край уже на протяжении многих лет остаётся любимым направлением россиян и для пляжного отдыха, и для катания на горных лыжах, а город Сочи в последние годы стал настоящим круглогодичным курортом. Расширение нашего присутствия в регионе — это важный шаг в стратегии развития сети, и мы рады, что флаг AZIMUT Hotels появится в такой знаковой и исторически важной локации как «Гостиница Москва» на Курортном проспекте в Сочи. В отеле будет вся необходимая инфраструктура как для бизнес-поездок, так и для семейного и оздоровительного отдыха, а благодаря единым высоким стандартам сервиса AZIMUT Hotels гости будут окружены заботой и вниманием», — отмечает генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников