images/2020/Dec2020/04/Library_New_Year.jpg

Новый год с видом на Красную площадь

04 декабря 2020 18:14:03
Отель «Балчуг Кемпински Москва» представляет новогоднее предложение «Сказочный остров» – мини-путешествие на остров Балчуг 31 декабря и 1 января.

4 декабря 2020 года. Москва. Вести Туризм.

Отсчитать часы до встречи Нового года на настоящих курантах, посетить гала-ужин с 19:00 до 23:00 31 декабря, полюбоваться Красной площадью в полночь из окон своего номера и продолжить праздник на «Кремлёвском» позднем завтраке 1 января – новогоднее предложение в «Балчуге» позволит ощутить себя частью волшебного действа.

Праздничный сезон в отеле «Балчуг Кемпински Москва» уже в декабре откроет серия воскресных семейных бранчей в ресторане «Балчуг Гриль». Королевский «шведский стол» с 12:30 до 16:30, шампанское Ruinart и другие напитки без ограничений, живая музыка и завораживающий вид на Кремль за окном — прекрасный повод почувствовать предновогоднюю атмосферу в кругу близких людей.

В меню бранча от шеф-повара Максима Максакова одновременно представлены более 100 наименований: устрицы и другие свежие морепродукты, горячие блины с красной икрой и сметаной, тартары из тунца и говядины, карвинг, любимые блюда русской и европейской кухни, приготовленная в печи домашняя пицца, более 20 видов десертов и шоколадный бар.

Праздничные бранчи состоятся 6, 13, 20 и 27 декабря. В зависимости от выбора сопровождающих бранч напитков стоимость составит от 5500 до 8900 рублей на 1 взрослого гостя. Для детей предусмотрены скидки. Ознакомиться с меню бранча можно на сайте отеля.

Главным приоритетом в праздничные дни остается комфорт и благополучие всех посетителей: команда отеля обеспечит сервис, отвечающий всем санитарно-профилактическим нормам.

В течение всего декабря в лобби отеля можно загадать заветные желания у живой ели от Swarovski. Также в отеле открылась рождественская мини-ярмарка, которая создаст для всех гостей и посетителей отеля чарующую атмосферу. Здесь стоит отведать фирменные горячие коктейли и выбрать новогодние подарки – домашнее печенье, шоколад, ароматный штоллен и румяные пряничные домики. По доброй традиции можно будет приобрести ёлочные игрушки ручной работы за благотворительное пожертвование в пользу подопечных фонда «Линия жизни».

В канун Нового года благодаря предложению «Сказочный остров» легендарный отель, расположенный на острове Балчуг, превратится в территорию чудес. 31 декабря в панорамном зале «Библиотека» состоится гала-ужин с 19:00 до 23:00: здесь на открытой террасе можно увидеть как на ладони Спасскую башню, Кремль и собор Василия Блаженного и сделать незабываемые фотокадры. Также гости могут выбрать изысканный новогодний ужин в зале «Москва» с живописным видом на Красную площадь. Основой праздничного настроения станут щедрое меню от шеф-повара Максима Максакова, льющиеся рекой напитки и яркое музыкальное сопровождение: от любимых хитов до мелодичных песен и ритмичных сетов диджея. И главное, всех участников новогодней программы ждут бесплатное проживание в уютном номере в

Также для гостей уже предусмотрены праздничное угощение в номере после 23:00, поздний выезд из отеля до 15:00 и свободное посещение оздоровительного клуба «Балчуг» с бассейном, джакузи и сауной, где 31 декабря  и 1 января можно будет восполнить запас сил на весь следующий год. Стоимость предложения «Сказочный остров» на 1 взрослого гостя составляет 78 000 рублей (с ужином в зале «Москва») и 96 000 рублей (с ужином в зале «Библиотека»), для детей предусмотрены скидки.

Для тех, кто предпочитает приватную атмосферу и по-настоящему домашний комфорт, представлена возможность организовать частное празднование в кругу самых близких в одном из номеров или люксов отеля. Также шеф-повар «Балчуга» создал специальное праздничное сет-меню для доставки в номер. 

Редакция «Вести Туризм» благодарит отель  «Балчуг Кемпински Москва» за постоянную поддержку Детского хосписа «Дом с маяком».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников