images/2023/Nov2023/15/5c3e3545-2bcb-4cca-b6dc-567fc46ed4cb.jpg

Новогодние праздники в Дубае с JA RESORTS & HOTELS

15 ноября 2023 11:26:30
Гостей повсюду ждут увлекательные активности.

JA Resorts & Hotels наполнит волшебством праздника пребывание в Дубае в новогодний период благодаря целому ряду запланированных мероприятий. Будь то флагманский курорт JA The Resort, городской отель JA Ocean View Hotel в знаменитом районе JBR или единственный в Дубае горный курорт JA Hatta Fort Hotel, - гостей повсюду ждут увлекательные активности.

The Greatest Show на курорте JA The Resort 

JA The Resort готовится к грандиозной шоу-программе под названием The Greatest Show для гостей всех трех уникальных пятизвездочных отелей на огромной территории курорта в один миллион квадратных метров. Сезон начнется с церемонии зажжения елки — гости смогут наслаждаться живой развлекательной программой, праздничной едой и напитками. Для детей откроется заснеженная игровая площадка на территории праздничной деревни Snow & Glow Festive Village, открытой с 13 декабря 2023 года по 7 января 2024 года. Кроме того, курорт порадует гостей многочисленными праздничными блюдами, например, на ужине Christmas Eve Dinner в новом ресторане La Fontana Brasserie, великолепный бранч на открытом воздухе Christmas Day Brunch на террасе Palmito Garden и барбекю-ужин Boxing Day BBQ под просмотр прямых спортивных трансляций и соревновательный турнир по дартсу в ресторане Sports Café.

27 декабря состоится вечеринка Full Moon Pool Party с ужином и танцами под луной, а также фейерверком, цирковыми номерами и выступлением кабаре для яркой встречи 2024 года. На следующий день празднование продолжится ужином в карибском стиле — тропическим вечерним барбекю и живыми развлечениями.

Сердце праздника в JA Hatta Fort Hotel

Расположенный среди скалистых ландшафтов гор Аль-Хаджар курорт JA Hatta Fort Hotel перенесет гостей в классическую рождественскую атмосферу тепла, традиций и вкуснейших угощений. 9 декабря под звуки рождественских песен будет зажигаться праздничная елка. Рестораны Palm Tree Garden, Gazebo и Jeema будут подавать множество праздничных деликатесов. Новый год можно встретить на роскошном гала-ужине, где будут различные кулинарные станции, мобильный коктейль-бар и выступление DJ. Вечеринка продолжится в ресторане Romoul Bar, где на фоне высокогорных видов пробьют новогодние куранты. 

Зима на пляже в JA Ocean View Hotel

Расположенный на космополитичном побережье JBR отель JA Ocean View Hotel будет баловать гостей изобильными праздничными столами и фееричными развлечениями на протяжении всего новогоднего сезона. Перед гостями открывается широкий выбор ресторанов для новогодних и рождественских ужинов — недавно открывшийся Aqua Restaurant / Bar, ресторан-пиццерия Motorino и спортивный бар Offside подготовили особенные предложения. Во время тематической вечеринки Glow All Night в лаунже у бассейна LVL BLU взору гостей предстанет бесподобный салют в неоновом великолепии. Несравненные виды, живая развлекательная программа и афтепати с DJ станут частью этого вечера. 

Праздничные брошюры отелей доступны здесь

Более подробная информация доступна здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников