images/2022/Nov2022/25/Baglioni_Resort_Maldives_1.jpg

Новогодние праздники в Baglioni Resort Maldives

25 ноября 2022 10:19:32
Здесь готовят сюрпризы и  волшебную атмосферу лучшего времени года.

По мере приближения последних дней 2022 года команда отеля  Baglioni Resort Maldives с нетерпением ждет  возможности воплотить  мечты в жизнь: романтические  ужины  под звездным небом, персонализированные аюрведические лечебные процедуры, спа-ритуалы и оздоровление, дайвинг и водные виды спорта и много другое ждет гостей райского острова.

Вам, гурманы!

Гости будут наслаждаться  идеальной праздничной едой с изысканными рождественскими блюдами: опытная команда поваров обновила  традиционную  кухню к праздникам, используя местные деликатесы. Новый год  отель предлагает  отпраздновать  роскошным гала-ужином, который завершится ослепительным живым арт-шоу, вдохновленным итальянской Dolce vita, и яркой вечеринкой в ​​сопровождении живой музыки и праздничного  фейерверка.

24 ДЕКАБРЯ

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН 

В РЕСТОРАНЕ TASTE НА берегу океана  | 7:30  – 10:30 вечера

$ 450 за взрослого

$ 225 за ребенка от 2 до 11 лет

25 ДЕКАБРЯ

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БРАНЧ

ДЕГУСТАЦИЯ ШАМПАНСКОГО В РЕСТОРАНЕ TASTE | 12:30  – 3:30 

ИТАЛЬЯНСКИЙ УЖИН 

Ресторан Gusto | 7:30  – 10:30 вечера

$ 195 с человека

Рождественский ужин  будет подан в красивой обстановке ресторана Taste на берегу океана под шум волн. На следующий день  рождественский  бранч будет проходить на пляже с  шампанским, мальдивским солнцем и сверкающими  видами Индийского океана. Вечером  праздничный  ужин будет проходить в духе прекрасной Италии  в ресторане Gusto    с традиционными итальянскими деликатесами и лучшим в мире винами, рекомендованными сомелье.

31 ДЕКАБРЯ

ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН В КАНУН НОВОГО ГОДА

Ресторан Taste | 7:30 вечера

$ 600 за взрослого

$ 300 за ребенка от 2 до 11 лет

Вечер  Nu Art   

| 7:30 вечера – 01:00 утра

ЖИВАЯ МУЗЫКА | DJ НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК

В РЕСТОРАНЕ TASTE НА ПЛЯЖЕ

1 ЯНВАРЯ

НОВОГОДНИЙ ИЗЫСКАННЫЙ БРАНЧ С ШАМПАНСКИМ в ресторане Tastе 

6 ЯНВАРЯ

ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО РОЖДЕСТВА 

В РЕСТОРАНЕ  TASTE  | 7:30 – 10:30 вечера

$ 195  с человека

Рождественский вечер с шампанским, музыкой и рождественской атмосферой.

Предложения и возможности отеля

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

У детей будет большой выбор, как провести праздники.  Для них специально разработаны  игры, занятия и мероприятия с участием Санта Клауса. 

ПРИВАТНОСТЬ

Отель предлагает организовать приватные  ужины с факелами на берегу океана или завтрак на вашей вилле на плавающем подносе в собственном бассейне, аперитивы в баре у бассейна с шампанским и многое другое.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ 

Каждый день в отеле  живая музыка, танцевальные  шоу, вечеринки с  ди-джеями на пляже и кино  в кинотеатре под звездами.

ДАЙВИНГ И ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА

Дайвинг и сноркелинг, круизы на закате и экскурсии на великолепные пляжи с нетронутым золотым песком.  Дайв-центр Маагау предлагает множество мест для дайвинга рядом с островом для желающих открыть для себя сказочное морское дно: погрузиться в голубые воды Индийского океана и поплавать с китовой акулой или впервые погрузиться в воду вместе с инструктором по дайвингу. 

СПА И ЗДОРОВЬЕ

Прекрасный спа центр к услугам гостей со множеством различных процедур на любой вкус – массажи, ритуалы,  йога  на рассвете и закате, и другие возможности для того, чтобы жить в большей гармонии со собой.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников