images/2022/Aug2022/20/wg10.jpg

Назначьте любимой свидание в Kurumba Maldives

20 августа 2022 11:58:51
Забронируйте место встречи на берегу Индийского океана.

Планируете романтическую встречу любимым человеком? Лучше всего назначить свидание в отеле Kurumba Maldives. Здесь знают, как удивить того, кого вы любите, и как наполнить вашу встречу незабываемыми моментами.

Словом, бронируйте идеальное свидание на берегу Индийского океана! Например, на ужин «Звуки моря». Заранее определитесь с любимыми для вашего визави блюдами. Закажите и персонального батлера на весь вечер. А потом – наслаждайтесь: общением друг с другом, изысканной простотой классической сервировки столика (в пагоде), завораживающими красками закатного неба. В этой идиллии, поверьте, вам двоим захочется раствориться. 

А на следующий день можете побаловать себя и любимого человека восхитительным СПА ретритом «СПА под звездами» - в открытом СПА павильоне на закате. Ароматический ритуал омовения с использованием эфирного масла розы, иланг-иланга, лаванды продолжится массажем с применением согретого мальдивского кокосового масла. В довершение процедуры вам предложат полюбоваться звездами, еще только начинающими мерцать на послезакатном небе, сидя на мягких подушках на берегу и неспешно наслаждаясь шампанским и фруктами в шоколадной глазури.

Если же вы готовы ещё раз продемонстрировать своей возлюбленной всю искренность и глубину своих чувств, то Kurumba Maldives предложит вам эксклюзивный романтический опыт. Это будет уникальная альтернатива знаменитому парижскому Мосту Искусств – только в мальдивской атмосфере. Вы увековечите свою любовь в лагуне, закрепив замочек любви на подводном коралловом каркасе, выполненном в форме сердца. По запросу, на этом замочке могут быть даже выгравированы инициалы – ваши или вашей возлюбленной – либо особые, важные для вас двоих даты. И это сделает ритуал ещё более памятным.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников