images/2023/Oct2023/20/3AR6I5026.jpg

На Силуэт – за подарками от Hilton

20 октября 2023 20:18:57
На каждой вилле гостей будет ждать набор с пляжной сумкой, уютные кимоно, мягкие игрушки для детей, детские халаты и пляжные игрушки.

Семейный курорт Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa, расположенный на третьем по величине сейшельском острове с поэтичным названием Силуэт, подготовил привлекательное предложение Silhouette Signature Series.

Гости, проживающие на роскошных виллах с частными бассейнами близ нетронутых белоснежных пляжей и утопающих в тропических джунглях, получат эксклюзивные привилегии и приятные бонусы. За каждой виллой будет закреплен «Мастер путешествий» (Journey Crafter) – он призван помогать гостям с любыми запросами, в том числе по части организации уникальных экскурсий и мероприятий. На каждой вилле гостей будет ждать набор с пляжной сумкой, уютные кимоно, мягкие игрушки для детей, детские халаты и пляжные игрушки.

Предложение предполагает множество гастрономических удовольствий. Так, по желанию завтрак гостям будут каждое утро доставлять на виллу – или пригласят их в закрытый для других гостей ресторан Portobello, где предложат блюда из эксклюзивного меню. Ежедневно на виллу будут доставлять свежие фрукты, полезные закуски и бодрящие напитки. Послеобеденный чай – еще один ежедневный ритуал, включенный в стоимость проживания – подразумевает коллекцию чаев на выбор от черного и зеленого до детокс-чаев, а также фирменные сладости и разнообразные сэндвичи. Но и это еще не все. Гостям сервируют один романтический ужин из 5 блюд, который они могут провести на пляже или вилле при свечах. Для вегетарианцев доступно тематическое меню. 

Также гостям предложат включенные трансферы по суше и воде, а за каждой виллой закрепят стильные велосипеды для экскурсий по тропическим окрестностям. Также им предложат занятия йогой на восходе, подводным плаванием, падл-теннисом, аква-йогой и пешие походы с местным гидом.

Для детей на каждой вилле установлены игровые шатры, также они смогут бесплатно посещать детский лагерь CampCation, где их обучат разным премудростям от научных изысканий и кулинарных забав до искусства управления отелями и познания дикой природы.

Еще гостей ждут удивительные впечатления от уникального соседства. Здесь живут огромные черепахи, которым больше 120 лет, а вершина острова – гора Дубан – покрыта девственным тропическим лесом и яркими цветами, в том числе редчайшими видами орхидей. Много лет остров Силуэт был пристанищем известного пирата Жана Одула, так что здесь можно найти не только ботанические сокровища: по легенде, укромные пещеры местных гор хранят несметные богатства пиратов Индийского океана.

Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa предложит прикоснуться к истории: на территории курорта сохранился особняк в колониальном стиле, построенный в 1860 г. торговцем и землевладельцем Огюстом Дубаном. Сейчас Grann Kaz – фамильный дом семьи Дубан – открыт для посетителей, здесь располагается ресторан креольской кухни, один из четырех специализированных ресторанов отеля, а также Музей истории острова Силуэт.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников