images/2021/Dec2021/20/Hamakaze_2.jpg

На Kurumba Maldives открылся японский ресторан с видом на огни Мале

20 декабря 2021 11:54:59
В этом гастрономическом театре, где ужин превращен в интерактивное действо, можно наблюдать за тем, как высококлассные повара готовят сочное мясо и морепродукты.

На острове Курумба открылся обновленный ресторан  Hamakaze Teppanyaki. Это японский ресторан, где к высокой кухне прилагаются неземные панорамные пейзажи.

Кажется, для Hammakaze, что в переводе с японского значит «прибрежный бриз», нельзя было придумать лучшего  расположения, чем берег лагуны Курумба.

Зал рассчитан на двадцать четыре гостя, и каждому из них гарантирован панорамный вид на океан и огни Мале вдали. В этом гастрономическом театре, где ужин превращен в интерактивное действо, можно наблюдать за тем, как высококлассные повара готовят сочное мясо и морепродукты именно так, чтобы их вкус раскрывался во всей полноте.

Местные деликатесы – желтый тунец, сибас и лобстер – представлены в меню наряду с семгой и креветками, мисо супом, ставшим очень популярным в последние годы на волне увлечения японской кухней, запеченные шотландские устрицы, а также мороженое Мача айс ти. Шеф ресторана Hammakaze всегда ищет инновационные идеи для того, чтобы удивить своих гостей.

Hamakaze – один из десяти ресторанов курорта Kurumba, которые специализируются на китайской, южно-индийской, азиатской и итальянской кухне, а также готовят мировую классику. Все это делает остров идеальным местом паломничества для гастрономических гурманов, которые хотят познать все вкусы Мальдивских островов.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников