images/2023/April2023/06/1.jpg

На Hospitality Business Day представили новый формат оздоровительного отдыха в Санкт-Петербурге

06 апреля 2023 17:35:50
Уникальность проекта Green Flow заключается в хилинг-концепции, на которой он основан.

5 апреля в Санкт-Петербурге прошел Hospitality Business Day, где эксперты из отельного и ресторанного бизнеса представили уникальные кейсы отрасли и обсудили тренды индустрии. На сессии «Велнес и СПА» Александр Тертычный, основатель и генеральный директор хилинг-проекта Green Flow, представил термально-оздоровительный хилинг-комплекс Green Flow Lakhta Park – новый формат оздоровительного отдыха для жителей Санкт-Петербурга.

Уникальность проекта заключается в хилинг-концепции, на которой он основан. Green Flow предлагает гостям современный подход, в основе которого возможность объединить отдых и оздоровление. Green Flow Lakhta Park – это городской курорт одного дня, где всего за несколько часов можно перезагрузиться и обрести силы.

Большую часть комплекса занимает термальная зона, сердце который – оздоровительный бассейн площадью 145 квадратных метров. Рядом расположен 43-х метровый  активный бассейн с гидромассажем. Бальнео зона также включает в себя души впечатлений, дорожку Кнейпа, аромапарные, контрастные купели с водой с различным PH, грот с горным водопадом, соляную пещеру, финскую, таежную сауны, бани и хаммамы. В зоне релакса можно круглогодично принимать солнечные ванны, благотворно влияющие на общее состояние за счет выработки витамина D. Зона для физических активностей оборудована современными тренажерами Matrix. В трех залах для групповых занятий ежедневно проводятся тренировки по йоге, пилатесу, флексу, степу.

В мае в комплексе будет открыт хилинг-центр с оздоровительными и СПА-процедурами. После консультации с врачом гостям будут предлагаться «маршруты здоровья»: комплексные программы, сочетающие все возможности комплекса и позволяющие решить определенные задачи, например, повысить иммунитет, убрать лишний вес или восстановиться после перенесенных заболеваний.

Летом на территории комплекса будет открыт всесезонный подогреваемый инфинити бассейн с видом на Лахтинский разлив.

«Hospitality Business Day – это отличная возможность встретиться с коллегами из индустрии и обсудить актуальные вопросы. Я еще раз убедился, что оздоровительный туризм становится все более популярен. Поэтому Green Flow Lakhta Park очень своевременно открыл двери для петербуржцев и гостей города. Мы будем и дальше популяризировать хилинг-концепцию и создавать подобные проекты по всей России. Открытие термальных комплексов запланировано в Якутии, Московской области и на Байкале», – отметил Александр Тертычный.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников