images/2020/JAN2020/12/metropol47.jpg

Московский отель «Метрополь» в День святого Валентина зовет в гости не только гостей столицы

12 февраля 2016 14:37:57
День всех влюбленных можно провести в столичном отеле «Метрополь», в том числе и если просто хочется в романтическом настроении на сутки покинуть свою московскую квартиру

Московская гостиница «Метрополь» приглашает гостей российской столицы, как, впрочем, москвичей провести День всех влюбленных в незабываемой атмосфере гранд-отеля.

По легенде, именно здесь русский поэт Сергей Есенин объяснялся в любви американской танцовщице Айседоре Дункан, а виолончелист Мстислав Ростропович встретил свою судьбу – Галину Вишневскую. Стены легендарного исторического отеля хранят множество романтических историй.

Специальное предложение отеля на этот день включает проживание в двухместном номере выбранной категории, роскошный завтрак в ресторане отеля (с икрой и шампанским под звуки мелодичной арфы), билеты для двоих на балет «Раймонда» в Большом Театре (в партере!) на вечер 14 февраля, а также фруктовую тарелку и бутылку Prosecco в номере при заезде, поздний выезд на следующий день (до 16.00) и скидку 20% на все меню в ресторане SAVVA. Зарезервировать это спецпредложение еще не поздно.

К тому же, специально ко Дню святого Валентина в баре «Шаляпин» влюбленным парам предложат особенные «любовных» напитки. Для «него» - на основе «Мартини Спирито» с яблочным соком, лимонным фрешем, сахарным сиропом, яблочными чипсами и листочками мяты. Для «нее» - коктейль из ванильного мороженого, бренди «Метакса», ликера «Мараскин» с добавлением мускатного ореха.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников