images/2023/June2023/01/MirihiBeachCouple.jpg

Mirihi Island Resort покорил сердца пользователей Tripadvisor

01 июня 2023 17:20:01
На уютных виллах здесь нет телевизоров, на острове недоступны моторизованные водные виды спорта, отсутствуют дискотеки и ночные клубы с громкой музыкой и шумными застольями – что делает курорт одним из немногих мест на Мальдивах, где можно постичь истинное блаженство. 

Mirihi Island Resort, настоящая жемчужина Южного Атолла Ари и один из самых миниатюрных курортов на Мальдивах, стал победителем рейтинга Tripadvisor «Выбор путешественников 2023». Желанная награда присуждается отелям, которые неизменно получали отличные отзывы путешественников на Tripadvisor в течение последних 12 месяцев, что позволяет отнести их к 10% лучших в мире.

Курорт известен своей безмятежностью и умиротворением. На уютных виллах нет телевизоров, на острове недоступны моторизованные водные виды спорта, отсутствуют дискотеки и ночные клубы с громкой музыкой и шумными застольями – что делает курорт одним из немногих мест на Мальдивах, где можно постичь истинное блаженство. Именно поэтому курорт стал безусловным фаворитом у ценителей природы, искателей романтики и молодоженов.

Рестораны Mirihi Island Resort гарантируют эпикурейские наслаждения, лучшие блюда со всего мира и местные деликатесы. Гурманы могут отведать изысканные блюда в ресторане Dhonveli и в уникальном ресторане Muraka, расположенном над водой. В то время как пляжный бар Anba и винный лаундж Ruhgandu предлагают впечатляющий выбор напитков для достойного завершения любого вечера.

«Поздравляю победителя конкурса Tripadvisor «Выбор путешественников 2023», – отметил Джон Борис, директор по развитию Tripadvisor. – Всплеск туризма, который мы наблюдали на протяжении всего прошлого года, еще больше усилил конкуренцию. Получение награды Travelers’ Choice Award демонстрирует, что вы предоставили отличные впечатления тем, кто для вас важнее всего: вашим гостям. В условиях меняющихся ожиданий, продолжающейся нехватки рабочей силы и растущих издержек это непростая задача, и я постоянно впечатляюсь стойкостью и способностью индустрии гостеприимства адаптироваться. Выпьем за еще один успешный год!»

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников