images/2024/Jan2024/31/outrigger-maldives-maafushivaru-resort-floating-breakfast1.jpg

Мир привилегий Outrigger

31 января 2024 09:40:22
Программа DISCOVERY стала доступна на курортах Outrigger на Мальдивах и Самуи.

Два блистательных курортных отеля, Outrigger Maldives Maafushivaru Resort и Outrigger Koh Samui Beach Resort, присоединились к программе лояльности OUTRIGGER DISCOVERY.

OUTRIGGER DISCOVERY является частью крупнейшей в мире программы лояльности для независимых гостиничных брендов, насчитывающей 25 миллионов участников, побывавших в более чем 800 отелях и курортах 40 брендов в 100 странах мира. Путешественники, присоединившиеся к программе, получают статус VIP-персон, привлекательные бонусы и щедрые вознаграждения. 

Outrigger Maldives Maafushivaru Resort – воплощение босоногой роскоши. Курорт с белоснежными пляжами расположен в самом сердце Индийского океана в окружении кристально чистых лазурных вод. Гости могут выбирать между роскошными виллами над водой или на берегу, отведать восхитительные блюда в четырех ресторанах, барах и кафе, восстановить силы в спа-центре, отдохнуть в библиотечном лаундже и предаться шопингу в бутике. Любителям морских приключений адресован дайв-центр PADI и SSI, они также могут поучиться у местного морского биолога, отправиться на экскурсии по острову и посмотреть фильмы на открытом воздухе.

Outrigger Koh Samui Beach Resort расположен на пляже Ламаи на Самуи, где встречаются очарование старого света и современная изысканность. Курорт располагает просторными номерами, предназначенными как для пар, так и для семей. Изюминкой отеля является уединенный лаундж Voyager47 с напитками, подаваемыми в течение всего дня, и тихими зонами для чтения. Гости могут начать свой день с завтрака в ресторане Mala Kitchen, а затем отдохнуть и поужинать в прибрежном ресторане и баре Edgewater — идеальном месте для отдыха у бассейна и просмотра знаменитого огненного шоу по вечерам. Здесь есть множество развлечений для семей с детьми: детский клуб Coral, пять плавательных бассейнов, детская водная горка, игровая комната и большая редкость для Самуи – лазертаг. Гости могут насладиться фирменными впечатлениями, такими как посещение единственного заповедника для слонов с этичным содержанием – Elephant Haven Sanctuary.

Отмеченная наградами программа лояльности GHA DISCOVERY гарантирует участникам эксклюзивные тарифы, повышение класса обслуживания и получение бонусных «долларов DISCOVERY» (D$) за проживание в Outrigger и других отелях GHA DISCOVERY. Независимо от того, желают ли путешественники насладиться кристально чистыми водами Мальдив или яркой культурой второго по величине острова Таиланда, OUTRIGGER DISCOVERY гарантирует своим членам незабываемый отдых.

По случаю вступления в программу новых отелей Outrigger рекомендует зарегистрироваться для участия в акции GHA DISCOVERY «Больше путешествий – больше бонусов». Участники, которые зарегистрируются до 31 марта 2024 года, забронируют размещение напрямую и оформят до четырех бронирований до 30 июня 2024 года, могут получить общий бонус в размере 150 «долларов DISCOVERY» в более чем 800 отелях по всему миру.

 -0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников