images/2022/Aug2022/21/Dhigali_Maldives-3615.jpg

Мир и гармония в Spa Dhigali Maldives

21 августа 2022 16:23:10
Команда курорта разработала специальные пакеты комплексного лечения, позаботившись о том, чтобы гости от него получали только удовольствие.

Отпуск – лучшее время, чтобы восстановить душевное равновесие. Для начала, следует взять билет до Мале и отправиться на курорт Dhigali Maldives. Отель расположен в атолле Раа, известном своими рифами невероятной красоты.

Медитировать здесь можно, не только изучая подводный мир или наслаждаясь мягкостью белоснежного песка, но и попробовав уникальные предложения в местном спа-центре. Команда курорта разработала специальные пакеты, в которых правильный подход к комплексному лечению соединён с удовольствием, которое при этом получает гость.

Названия ритуалов говорят сами за себя: например, «Погружение в блаженство» начинается с ванной для ног с лемонграссом и лаймом. Затем – медовый скраб с солью, 55 минут массажа тела с ароматерапией. И в завершение – массаж лица.

Если вам хочется разделить радость «обновления» с любимым, выбирайте один из ритуалов для пар. Чтобы продлить удовольствие, можно купить корзину с кокосовыми средствами: масло, гель для душа, шампунь и лосьон для тела.

А если вы путешествуете семьей, то можно найти огромное количество интересных процедур для детей. Или, скажем, для отца с сыном. Терапевты подберут специальный уход за мужской кожей или массаж, который мужчина – что взрослый, что маленький –  оценит по достоинству. А маме с дочкой можно устроить в СПА самый настоящий «девичник». Массажи, маникюр и педикюр, уход за телом и лицом – уж дамы точно подберут себе в перечне меню предпочтительные процедуры.

В Dhigali Spa разработан и комплекс услуг для беременных – им ведь так хочется расслабиться, снять усталость в пояснице и ногах. Терапевты учитывают все потребности будущей мамы и подберут щадящие и очень приятные процедуры.

Ваше тело отзовётся благодарностью. И заряда от такой перезагрузки хватит на весь следующий год.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников