images/2022/Feb2022/19/Kuramathi_Jan2013_Spa_4136.jpg

Мир безмятежности в Kuramathi Spa

21 февраля 2022 10:29:44
Отправьтесь в оздоровительное путешествие в мир древнего искусства аюрведы.

Курорт Kuramathi Maldives с его захватывающими панорамами безупречных пляжей и искрящейся воды — это целый, отдельный мир вдали от шума и суеты. Живописный остров вызывает чувство спокойствия, и гости могут полностью расслабиться.

Спа-центр Kuramathi, безмятежный уголок в самом сердце острова, предлагает омолаживающие процедуры в 13 процедурных кабинетах с видом на лазурные воды. В этом полном чувственности месте есть отдельные для мужчин и женщин паровые бани (стим), финские сауны и небольшие бассейны.

Отправьтесь в оздоровительное путешествие в мир древнего искусства аюрведы с использованием эфирных масел для улучшения лимфодренажа, питания кожи и стимуляции чувств. Гости могут улучшить свое самочувствие с помощью процедур в индийском стиле – таких, как Абьянгам, омолаживающий массаж с использованием теплых масел, предназначенных для балансировки «дош» энергии в теле. Или как Удвартанам, бодрящий скраб для тела из молотых натуральных трав и специй. А кому-то понравится Калари — техника массажа, выполняемого ногами, или Кижи — лечебная терапия с использованием теплого травяного компресса.

Для сбалансированного состояния ума и тела аюрведу лучше всего дополнить йогой. Kuramathi Spa проводит групповые занятия – такие, как приветствие солнцу, пение + йога, инь-йога, медитация, хатха-йога, пранаяма и виньяса-йога.

Kuramathi Spa позволяет оставаться в форме во время отпуска благодаря разработанным здесь разнообразным программам, целительным ритуалам спа-центра Kuramathi Spa.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников