images/2023/Oct2023/19/02.jpg

Международный кубок Sugar Beach по крикету 2024 от сети Sunlife на Маврикии

19 октября 2023 14:24:40
Участники чемпионата получат возможность соревноваться с лучшими мировыми игроками.

Сеть очаровательных курортов Sunlife с удовольствием приглашает на Международный Кубок по крикету на курорте Sugar Beach. Это событие возведет программу «Crazy Croquet» от активностей Come Alive Collection на новый уровень. С 25 по 29 января 2024 года на курорте, что раскинулся на западном побережье Маврикия, пройдет необыкновенная феерия крикета, которая сочетает в себе игру, невероятные виды тропических пейзажей и возможность пообщаться с игроками и энтузиастами со всего мира.

В крикет играют индивидуально или в командах от 2 до 8 игроков. Цель соревнований – как можно быстрее переместить деревянный шарик вперед с помощью молотка. Мяч должен следовать по точной траектории, ограниченной обручами, под которыми катится мяч. Это мероприятие предоставляет прекрасную возможность научиться искусству игры в крикет.

Международный кубок по крикету 2024 от Sugar Beach, одобренный Южноафриканской Ассоциацией Крикета, обещает три незабываемых дня игры мирового класса, вдохновляющий дух товарищества и захватывающие впечатления.

Участники чемпионата получат возможность соревноваться с лучшими мировыми игроками в крикет, такими как нынешний игрок мира номер 1 Роберт Флетчер, а также Дженни Кларк и Гай Скарфилд. Стоит отметить, что этот турнир будет транслироваться в прямом эфире на сайте Croquet Scores, а матчи будут оцениваться в категории D.

Одним из ярких моментов этого турнира является то, что победитель турнира в одиночном разряде будет приглашен защитить свой титул на SBICC 2025, включая проживание на курортах Sunlife и перелеты.

Отправьтесь на курорт и получите незабываемые впечатления от игры на Международном Кубке по крикету Sugar Beach.

Для регистрации и подробной информации о мероприятии посетите официальный сайт.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников