images/2024/Feb2024/22/Le_Meridien_Maldives_4.jpg

Между ними, девочками

22 февраля 2024 21:25:13
Международный женский день в Le Meridien Maldives Resort & Spa.

В честь 8 марта мальдивский курорт Le Meridien Maldives Resort & Spa с радостью приглашает всех гостей женского пола из разных уголков света на вечерний коктейль. Собраться в стиле «между нами, девочками», чтобы поделиться своими историями за бокалом вина, порассуждать о важнейшей роли женщины под музыкальный аккомпанемент, и, в конце концов, просто похвастаться своими достижениями благодаря и иногда вопреки сильному полу на фоне умопомрачительного заката – вполне себе приятный вариант времяпрепровождения в столь важный день.

Заведение Riviera Tapas & Bar, расположенный у бассейна только для взрослых, откуда открывается превосходный панорамный вид на вечернее небо, с нетерпением ждет всех женщин: шеф-повар и сотрудники бара приготовят авторские коктейли на основе чая, предложат искусно приготовленные закуски и будут разливать розовое шампанское безо всяких ограничений.

К гостям присоединится несколько очаровательных сотрудниц курорта, ведь за успехом Le Meridien Maldives стоит много прекрасных женщин, которые будут рады себя представить. К примеру, крымчанка Анна возглавляет отдел продаж и маркетинга – именно благодаря ей курорт посетило так много людей со всего мира; индианка Джуби царствует в огромной ультрасовременной теплице, откуда на стол посетителям ресторанов попадают свежие зелень и овощи, а диджей Эрин из Южной Африки отвечает за музыкальное сопровождение на всем острове.

До встречи 8 марта! Будет весело!

Дополнительная информация здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников