images/2020/JAN2020/12/DSC_0738.jpg

Мексиканские отели HardRock Cancun и HardRock Riviera Maya бесплатно предложат шедевры гастрономии

25 ноября 2015 22:55:22
Изысканные кулинарные блюда шеф-поваров «Красного гида» Мишлен можно попробовать с завтрашнего дня в отелях сети HardRock в Мексике.

В рамках ежегодной промо-акции заведений HardRock в двух мексиканских отелях – HardRock Cancun и HardRock Riviera Maya – 26 ноября откроется уникальная гастрономическая дегустация, которая продлится три дня, сообщает информационная служба этой отельной сети.

Ее посетителей ждут кулинарные шедевры шеф-поваров, отмеченных звездами «Красного гида» Мишлен. Абсолютно бесплатно гости смогут поучаствовать в автограф-сессиях, кулинарных шоу, дегустациях еды и вина, текилы и мескаля, сигары и других продуктов. Им также будут предложены деликатесные обеды на двоих (мест под это выделено не так много: максимум, 35—45), цена которых может быть покрыта курортным кредитом (Resort Credit).

Специальным гостем акции станет испанский шеф-повар Киско Гарсия (Kisco Garcia), награжденный в 2012 году звездой Мишлен и сохранивший ее до сих пор благодаря высочайшему уровню блюд его ресторана Choco в Кордове. А сомелье Ямир Пелегрино (Yamir Pelegrino) подберет для обедов вдвоем изысканные вина и отменные сигары.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников