images/2023/Feb2023/22/slider-2-jpg.jpg

мaslov:agency объявляет о партнерстве с сетью отелей JA Resorts & Hotel

22 февраля 2023 20:14:23
Крупнейший курорт Дубая JA The Resort представлен тремя отелями – JA Beach Hotel, JA Palm Tree Court и JA Lakeview Hotel.

мaslov:agency объявляет о партнерстве с сетью отелей JA Resorts & Hotels, проверенным временем брендом ОАЭ с блестящей репутацией в гостиничной индустрии на протяжении более 40 лет. Начиная с 1 февраля 2023 года команда агентства приступила к выполнению функций внешнего пресс-офиса и оказанию комплекса услуг по PR-поддержке бренда JA Resorts & Hotels и отелей из его портфолио, развивая отношения со СМИ и лидерами мнений, а также повышая узнаваемость бренда на российском рынке.

Бренд JA Resorts & Hotels (произносится как ‘джей эй’) был основан в 1981 году и получил широкое признание в области управления курортами и отелями, отмеченными множеством наград. Его название происходит от наименования самого первого отеля Jebel Ali (JA) Beach. На сегодняшний день портфолио JA Resorts & Hotels включает 9 отелей в ОАЭ и на Индийском океане, каждый из которых предназначен для создания уникальных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Крупнейший курорт Дубая JA The Resort представлен тремя отелями – JA Beach Hotel, JA Palm Tree Court и JA Lakeview Hotel. Они предлагают гостям 800 номеров и люксов и великолепный частный пляж вдоль Персидского залива на общей территории для отдыха площадью в 1 миллион квадратных метров. Курорт располагает более 25 ресторанами и свыше 40 видами развлечений – от верховой езды и стрельбы в тире до гольфа и широкого выбора водных развлечений.

JA Ocean View Hotel (Дубай, ОАЭ) – это яркий и стильный отель в самом сердце района Jumeirah Beach Residence (JBR), расположенный вдоль набережной The Walk, вблизи самого популярного пляжа Дубая. Это единственный отель в JBR, каждый номер которого может похвастаться панорамным видом на море.

JA Hatta Fort Hotel (Хатта, ОАЭ) является единственным горным курортом Дубая, расположенным в уединенном месте в окружении впечатляющих пейзажей гор Хаджар. Здесь созданы идеальные условия для активного и семейного отдыха – от поездок на велосипеде вдоль горного рельефа и хайкинга до возможности слиться с природой и отдохнуть на красивых террасах отеля или в коктейль-баре с панорамными видами на горы.

JA Manafaru (Мальдивы) – это идиллический курорт для отпуска и медового месяца, настоящий райский остров, утопающий в пышной зелени на самом севере Мальдивского архипелага. Расслабляющие спа-процедуры, разнообразие занятий для отдыха и семь ресторанов мирового класса – это все делает отдых на курорте по-настоящему изысканным опытом.

​​Будучи самым камерным из всех роскошных островных курортов на Сейшелах, расположенный в центре морского национального парка Святой Анны JA Enchanted Island прекрасно подходит для уединенного отдыха в окружении сокровенных природных красот. Это путешествие во времена открытий, в мир аутентичной креольской культуры и мировой гастрономии, а также погружение в самое сердце Сейшельских островов на частном острове, где время буквально замерло.

В состав группы также входит отель JA Enchanted Waterfront Villas, абсолютно новое райское место на Сейшелах с  2 виллами и коттеджем на восточном побережье Маэ.

По всем вопросам о деятельности JA Resorts & Hotels, с запросами официальных комментариев и предложениями о сотрудничестве вы можете обращаться к команде агентства – официальному пресс-офису JA Resorts & Hotels в России: jaresorts@maslov.agency.

Подробная информация об отелях сети JA Resorts & Hotels – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников