images/2023/August2023/03/JA_Manafaru__18.jpg

Мальдивский курорт JA Manafaru получил награду за заботу о детях

03 августа 2023 11:51:44
Эту аккредитацию получают премиальные курорты, которые отвечают международным стандартам ухода за детьми и бережного отношения к их здоровью и безопасности.

Курорт JA Manafaru на Мальдивах был награжден почетным знаком качества за профессиональную заботу о детях согласно независимой оценке организации Worldwide Kids (WK). Эту аккредитацию получают премиальные курорты, которые отвечают международным стандартам ухода за детьми и бережного отношения к их здоровью и безопасности. Для получения награды объектам размещения необходимо последовательно демонстрировать свое стремление совершенствовать услуги для семейных путешественников и их малышей.

Детская инфраструктура курорта включает в себя специальное пространство CoolZone в сердце тропического острова с отдельным семейным бассейном, зоной отдыха Recreation Pavilion и крытой игровой комнатой ChillZone, где могут отдыхать и веселиться маленькие гости и их родители. В то же время молодожены и семейные пары могут в уединении наслаждаться спокойствием и безмятежностью райского острова.

Пространства курорта, предназначенные для детей, успешно прошли комплексную проверку WK, подтвердив особое внимание JA Manafaru к созданию подходящей для детей атмосферы с учетом всех мер безопасности. Команда курорта по работе с детьми также прошла аккредитованную учебную программу Worldwide Kids, благодаря которой сотрудники приобрели необходимые знания и навыки для обеспечения сервиса для малышей исключительно высокого уровня. Факт прохождения командой специализированного обучения гарантирует, что юные гости JA Manafaru будут окружены качественной заботой и получат несравненное удовольствие от нахождения на курорте.

«Мы очень гордимся получением аккредитации Worldwide Kids, которая подтверждает наше стремление к созданию первоклассных условий для отдыха самых маленьких гостей, – отметил Джейсон Крузе (Jason Kruse), генеральный менеджер JA Manafaru. – Разнообразие развлечений, доступных на курорте, дает возможность семьям путешествовать всем вместе, открывая для себя магию Мальдивских островов. Даже если родители захотят побыть одни в нашем спа-центре или ресторанах, они могут быть уверены, что мы самым внимательным образом позаботимся об их малышах».

«Мы рады тому, что мальдивский курорт JA Manafaru получил наш знак качества за профессиональную заботу о детях, – комментирует Лал Аскар (Lal Askar), генеральный менеджер Worldwide Kids. – Это достижение подчеркивает приверженность JA Manafaru к обеспечению исключительного уровня обслуживания для семей и гарантирует безопасный и интересный отдых детям. Мы горячо приветствуем стремление курорта соответствовать высочайшим стандартам в области услуг для детей».

Получение официального признания позволяет причислять JA Manafaru к числу ведущих премиальных курортов на Мальдивах, которые предлагают высококачественные услуги для семей будучи в то же время ориентированными на более широкую аудиторию гостей. 

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников