images/2023/April2023/21/Beach.jpeg

Майский фестиваль в Ela Excellence Resort Belek откроет туристический сезон в Турции

21 апреля 2023 19:31:23
В течение фестиваля гостей ждут особые тематические вечеринки.

В премиальном отеле Ela Excellence Resort Belek пройдет незабываемый майский фестиваль, который станет главным событием начала туристического сезона в Турции. На протяжении 7 дней гости отеля будут погружаться в атмосферу лета и теплой погоды, наслаждаясь уникальными мероприятиями.

С 1 по 7 мая отель превратится в эпицентр вечеринок, где каждый найдет что-то по душе. Каждый день мероприятия будут проводиться в баре у главного бассейна, где гости отеля смогут насладиться богатым выбором коктейлей и презентаций от барменов.

В течение фестиваля гостей ждут особые тематические вечеринки, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных путешественников. Вечеринки, каждая из которых будет сопровождаться специально подобранным меню от шеф-поваров отеля, будут посвящены Турции, Италии, Дальнему Востоку, а также интернациональности.

Главные события фестиваля пройдут 1, 3 и 6 мая. В отеле Ela Excellence выступят знаменитые артисты Della Miles, Minelli и Faydee. Каждый концерт будет сопровождаться особой темой, посвященной напиткам, таким как виски Jack Daniel’s, водка и джин. Миксологи отеля будут готовить настоящие шедевры, используя фруктовые и настоянные спиртные ингредиенты.

В Everland Kids World маленькие гости смогут повеселиться на мастер-классах и мини-дискотеках. Развлекательная программа в Everland включает в себя конкурс песочных замков, археологические раскопки, а также водную олимпиаду. Вечерние огненные и ледяные шоу и киновечера порадуют и детей, и взрослых.

Ela Excellence Resort Belek приглашает всех желающих на свой майский фестиваль, чтобы насладиться теплой атмосферой, уникальными гастрономическими впечатлениями, зажигательными выступлениями и множеством развлечений для всей семьи.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников