images/2023/June2023/20/Angsana-Velavaru.jpg

Любовь длиною в пять лет: Banyan Tree Group на Мальдивах

20 июня 2023 20:14:01
Они стали лауреатами премии Travelers’ Choice Award 2023 от TripAdvisor.

20 июня 2023 года. Мале. Вести Туризм.

Три курорта Banyan Tree Group на Мальдивах – Banyan Tree Vabbinfaru, Dhawa Ihuru и Angsana Velavaru – стали лауреатами премии Travelers’ Choice Award 2023 от TripAdvisor. Этой желанной награды удостаиваются отели, которые в течение последних 12 месяцев неизменно получали отличные отзывы от путешественников по всему миру, что позволило им войти в топ-10% на глобальной платформе. Курорты Banyan Tree Group на Мальдивах получают эту награду уже пять лет подряд.

«Мы рады сообщить, что с 2018 года все три курорта ежегодно получали это почетное признание. Мы бы не добились этого без любви и поддержки наших гостей. С чувством сердечной благодарности мы продолжим делать все возможное, чтобы туристы и дальше могли получать лучшие впечатления от пребывания в Banyan Tree Vabbinfaru, Dhawa Ihuru и Angsana Velavaru», – поделилась Джуди Онг, директор по продажам и маркетингу отелей.

Курорт Banyan Tree Vabbinfaru – тропический рай в самом сердце атолла Северный Мале, расположен в 25 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана. Благодаря 48 шикарным виллам с бассейнами, разбросанным по всему острову, здесь можно наслаждаться уединенным райским отдыхом.

Расположенный в двух минутах езды на скоростном катере от Banyan Tree Vabbinfaru, отель Dhawa Ihuru предлагает 45 очаровательных вилл и по всеобщему признанию имеет один из лучших домашних рифов на Мальдивах.

Angsana Velavaru, название которого с языка дивехи переводится как «Черепаший остров», является первым на Мальдивах курортом, где представлена эксклюзивная коллекция вилл на воде, расположенных в частной лагуне на практически нетронутом атолле Южный Ниланде. 

Чтобы узнать больше об эксклюзивном отдыхе и насыщенных впечатлениях с Banyan Tree Group, посетите www.banyantree.com.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников