images/2023/April2023/18/00.jpg

Летние каникулы в Hard Rock Hotel Maldives

18 апреля 2023 18:52:40
Ежегодный семейный лагерь Camp Cation 3.0 возвращается.

Этим летом Hard Rock Hotel Maldives предлагает детям и взрослым вместе провести незабываемые семейные каникулы. Детский летний лагерь вновь откроет свои двери, чтобы подарить юным рок-звездам новые яркие впечатления. Их ждут веселые творческие занятия, уроки по самообороне, основы воздушной гимнастики, рисование и рукоделие, знакомство с удивительной островной жизнью. Руководить учебным процессом и поддерживать ребят на всем протяжении программы будут профессиональные тренеры и педагоги. Помимо основных занятий в расписании предусмотрены специальные мероприятия – вечеринки у бассейна, занятия на свежем воздухе, знаменитые рок-н-рольные джем-сессии.

После двух успешных лет реализации программы летнего лагеря для всей семьи Summer Family Camp-Cation возвращается в Hard Rock Hotel Maldives. Основным отличием обновленной версии Camp-Cation 3.0 станет наличие трех важных составляющих в расписании занятий – спорта, уроков искусства и ремесла, которые позволят ребятам узнать много нового и развить полезные навыки, а их родителям – посвятить время себе, например, сходить на расслабляющий массаж в Rock Spa или присоединиться к разнообразным мероприятиям, чтобы вместе с детьми провести незабываемые моменты и проникнуться атмосферой «Хард-Рока».

«Мы гордимся тем, что программа летнего лагеря в Hard Rock Hotel Maldives открывает свой третий сезон. Она отличается от других программ на Мальдивах тем, что ее возможности постоянно расширяются. Мы предлагаем действительно уникальные впечатления всей семье. В последние два года эта программа завоевала большой успех. Специально разработанные мероприятия для детей и взрослых подарят во время отдыха особое настроение «Хард-Рока». Мы хотим, чтобы семьи проводили больше времени вместе, создавая теплые воспоминания, а мы со своей стороны предоставим юным гостям пространство для творчества и активной деятельности. Присоединяйтесь к нам, чтобы провести необыкновенные каникулы в летнем лагере Hard Rock Hotel Maldives и поднять возможности семейного отдыха на новый уровень», – сказал Толга Унан, управляющий директор Hard Rock Hotel Maldives и The Marina @ CROSSROADS.

На увлекательных уроках в рамках спортивной программы дети познакомятся с различными видами спорта, в том числе основами воздушной гимнастики в специальной студии The Stage под руководством профессионального инструктора с множеством наград Лорен Олт, которая поможет маленьким рок-звездам освоить новую форму искусства, улучшить координацию, обрести равновесие и силу супергероя по мере знакомства с такими приспособлениями, как шелк, обруч, трапеция, гамак и предметами для жонглирования.

Уроки для начинающих по воздушной гимнастике в STAGE

Специальная программа по самообороне Street Safe, разработанная мастером Лео Виейрой из Бразильской академии джиу-джитсу CHECKMATE при содействии золотого призера и обладателя коричневого пояса Мигеля Гомеса, позволит детям развить уверенность в себе и познакомит с базовыми навыками управления своим телом и специальными движениями.

В программе, включающей искусство и ремесло, ребят ждут уроки танцев и музыки, основы садоводства, знакомство с морской фауной, образовательные туры и многое другого. Благодаря увлекательным учебным занятиям дети получат не только новые знания и впечатления, но и заведут новых друзей, работая в команде.

Потрясающие виды и инфраструктура легендарного отеля Hard Rock Maldives выведут семейный отдых на новый уровень, курорт предлагает 178 экстравагантных номеров, люксов, вилл с бассейном и на воде. Независимо от количества человек в семье, в отеле есть все для незабываемого отдыха в соответствии с требованиями каждого гостя, в том числе бесплатные сервисы и удобства в номерах для детей.

          

Семейный люкс Silver Family Suite (Duplex)

Юным рок-звездам понравится бывать в детском клубе Hard Rock’s Roxity Kids’ Club and Teen Spirit в компании Roxtars – красочных персонажей, чей образ вдохновлен музыкой, они будут развлекать детей, пока взрослые отдыхают в спа или на пляже. Курорт располагает всем необходимым для отдыха с детьми, в том числе площадками в помещении и на открытом воздухе с песочным или травяным покрытием, а также пространством для выступлений. Еженедельные мероприятия, такие как посиделки у костра, неоновые вечеринки, семейные ярмарки развлечений и вечеринки у бассейна станут отличным поводом, чтобы собраться всей семьей.

По окончании каникул в Hard Rock Hotel Maldives все дети получат сертификатом о прохождении программы. Гости курорта отправятся домой, взяв с собой новые яркие впечатлениями и воспоминания.

Работа летнего семейного лагеря Summer Family Camp-Cation 3.0 начнется 1 июля и завершится 31 августа 2023 года.

Marina @ CROSSROADS Maldives c множеством магазинов и ресторанов, выполненных в элегантном стиле Европейской Ривьеры, всегда открыта для гостей курорта. Более 12 ресторанов предлагают различные гастрономические концепции – от аутентичной американской кухни в Hard Rock Cafe до шри-ланкийского специалитета в Ministry of Crab и изысканных местных деликатесов. CROSSROADS Maldives предлагает широкий выбор экзотических блюд международной кухни, умело сочетая кулинарные традиции различных культур.

Больше информации на Hard Rock Hotel Maldives здесь.

Ознакомиться с подробной информацией и новостями курорта можно в официальном Telegram-канале.

На снимке: Детские занятия на пляже в Hard Rock Hotel Maldives

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников