images/2024/Jan2024/09/hammock.jpg

Kurumba Maldives - рай для трудоголиков

09 января 2024 11:23:32
Близость острова к столице – дополнительное преимущество.

Если вы трудоголик и жить не можете без города, но хотите отпустить себя на все четыре стороны хотя бы иногда, то вам точно надо в Kurumba!

Такое удачное расположение делает его любимым местом отдыха экипажей воздушных судов, очень деловых людей, которым нравится жить в близкой зоне доступа с аэропортом, и всех, кто любит энергичный яркий отдых.

Этот пятизвездочный мальдивский курорт находится всего в 10 минутах от международного аэропорта Мали. Столько времени понадобится, чтобы фирменный катер отеля домчал вас до острова. Сервис начинается уже в пути – даже во время такой короткой поездки вам предложат освежиться с помощью влажных полотенец и прохладной воды.

Встреча гостей на причале – целая церемония, которую персонал Kurumba проводит с особым удовольствием. Каждый из гостей получит приветственный шарик домашнего кокосового сорбета.

Близость острова к столице делают Курумбу местом постоянных вечеринок и вкуснейших ужинов: на острове несколько ресторанов и отличный кальянный бар, который пришелся по нраву даже эмирам из арабских республик. А уж они, поверьте, знают в этом толк. В общем, скучать тут точно не придется.

Курорт Курумба считается идеальным местом для семейного отдыха, где каждый из близких людей найдет себе занятие по душе. Это может быть снорклинг и другие водные виды спорта – например, катание на каяке. Для желающих же полностью расслабиться – отдых в SPA.

Почаще смотрите здесь на небо: снимки снижающегося, кажется, прямо в пальмы самолета оценят в соцсетей, ведь они хорошо характеризует вайб этого места.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников