images/2021/june2021/22/image00001.jpeg

Kurumba Maldives приглашает посмотреть на скатов Манта

22 июня 2021 10:18:54
Возможность поплавать рядом с этими мирными и нежными гигантами – захватывающее приключение.

Kurumba Maldives рада предложить гостям новую экскурсию - сноркелинг со скатами Манта. Всего в 45 минутах езды от берегов Kurumba на комфортабельной лодке вы станете участником захватывающего подводного представления одного из самых изящных жителей океана.

Мальдивские скаты манты мигрируют по атоллам круглый год, вызывая неподдельное восхищение у гостей, а возможность поплавать рядом с этими мирными и нежными гигантами станет захватывающим приключением для всех.

Свяжитесь с нашей командой Majaa, чтобы узнать подходящее время для этого удивительного приключения.

Если вы вдруг пропустили сезон, не беспокойтесь: можно выбрать и другую из множества экскурсий по сноркелингу.

  • Сафари с черепахами:

У вас есть возможность встретить этих милых подводных обитателей, даже просто купаясь в лагуне Курумбы, но короткая поездка приведет вас к одному из самых популярных мест для подводного плавания в компании наших маленьких друзей.

  • Сафари со скатами:

Познакомьтесь с младшими родственниками скатов-мант. В отличие от своих сородичей, эти скаты живут круглый год поблизости и прекрасно себя чувствуют в рядом с отелем.

  • Сафари с акулами:

Достаточно ли у вас смелости, чтобы встретиться с акулами и развеять миф о них как о самых опасных существах? Наденьте маску и откройте для себя постоянных жителей Мальдив в их естественной среде обитания.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников