images/2022/Apr2022/20/Kuramathi-Lagoon.jpg

Kuramathi Maldives снова отмечен сертификатом Travelife Gold

20 апреля 2022 18:16:15
Travelife Gold получают лишь немногие отели – те, в которых трепетно отслеживают количество вредных выбросов и состояние окружающей среды.

20 апреля 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Уже 10 лет подряд Kuramathi Maldives отмечается сертификатом Travelife Gold, подтверждая вклад курорта в экологию. Это высокая оценка эффективности работы в сфере утилизации отходов, потребления энергии и воды, обеспечения благополучия членов команды, обучения и постоянной связи с общественностью Kuramathi Maldives.  

Kuramathi Maldives с гордостью подтверждает свою непреходящую ответственность в организации туризма. Ведь Travelife Gold получают лишь немногие отели – те, в которых трепетно отслеживают количество вредных выбросов и состояние окружающей среды.

Получение сертификата обязует коллектив курорта продолжать развитие экологических инициатив, ставя новые цели для устойчивого развития. 

Уже сегодня здесь внедряются прогрессивные методы – такие, как предложение стеклянных бутылок вместо пластиковых, создание питьевых станций для гостей, солнцезащитных кремов, мониторинг изменений в морской воде путем размещения новых регистраторов освещенности и температуры по всему острову.

Цели этого года включают в себя дальнейшее сокращение использования пластиковых бутылок в мини-барах путем замены их альтернативными стеклянными бутылками, установку автоматических дверных доводчиков в гостевых виллах, перевод гостевых карт-ключей на деревянную биоразлагаемую версию, а также внедрение биореактора для органических отходов и превращение их в компост.

«Политика Travelife утверждает  нас на пути устойчивого развития, а получение сертификата гарантирует гостям, что наша работа согласуется и отвечает нашим  целям по защите уникальной окружающей среды и общества, являющимися нашим самым большим достоянием», — говорит исполнительный управляющий-резидент Kuramathi Maldives Ибрагим Али.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников