images/2021/jan2021/27/143770041_1197746103961082_6326313391904044481_n.jpg

Куда бы махнуть в День Святого Валентина? Может, на Мальдивы?

15 января 2021 13:23:26
Мальдивский курорт Seaside Finolhu приглашает в романтическое путешествие.

15 января 2021 года. Мале. Вести Туризм.

Многие любят февраль: и за то, что он короткий зимний месяц накануне весны, и, главное, за то, что в нём есть 14 февраля - дата, когда мир отмечает «День всех влюбленных». К этому дню, Дню Святого Валентина, мальдивский курорт Seaside Finolhu приурочил для своих  гостей романтическое приключение.

По запросу можно, например, здесь организовать незабываемый вояж в залив Ханифару или водную прогулку на лодке в сопровождении дельфинов, или… какой-нибудь оригинальный сюрприз для любимого человека.  К примеру, спрятать  на пляже, неподалеку от рыбного ресторана Crab Shack Bar, обручальное кольцо - после романтического ужина ваша возлюбленная (вдруг!) его найдёт!

Супер-популярным местом для романтических признаний и предложений руки и сердца стал здесь ресторан высокой азиатской кухни Kanusan: на его террасе, расположенной на втором этаже, было сделано уже множество таких предложений.

А вы пробовали признаваться в любви под водой? Команда здешнего дайвинг-центра Marine HUB это вам организует!

А ещё на курорте можно устроить романтический ужин - прямо на песчаном пляже, под шум волн. Кстати, на 14 февраля шеф отеля разрабатывает специальное меню - для вас, влюбленные.

Ну, а завершите своё романтическое приключение вы можете, например, в уникальном номере – Beach Bubble. Это необычный, пятизвездочный номер-шар на природе, под звёздным небом, которое можно наблюдать, не вылезая из мягкой постели.

А утром - встреча рассвета и завтрак вдвоем: опять же на берегу океана.

Но мы, что называется, забежали вперёд! Ещё до романтического ужина на частном острове, обязательно посетите Fehi Spa: здесь вам предложат множество процедур для души и тела, но почему-то все обычно предпочитают парный массаж. Для процедур используется натуральная косметика, в том числе бренд Natura Bisse, который был признан лучшим косметическим спа брендом 2019 года. Ценителям аюрведы придется по душе меню аюрведических процедур с использованием органической косметики.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников