images/2020/JAN2020/12/dsc53922ff62cfa5d2e60fd37ae8cc0eac1fb49__4t16afc.jpg

Красная Поляна пополнилась двухэтажным «тезкой»

21 января 2016 12:16:20
Один из самых больших гостиничных номеров в России стоит не самых маленьких денег.

Красная Поляна пополнилась еще одним горнолыжным отелем от Solis Hotels & Resorts, сообщает информационная этой отельной сети.

В Сочи, на территории курортного комплекса «Горки Город», на высоте 960 метров над уровнем моря, открылся отель Solis Sochi Suites. Одно из главных преимуществ нового отеля – необыкновенно просторные номера. Площадь базового номера – 42 квадратных метра, что сопоставимо с полулюксами в других пятизвездочных отелях.

Здесь можно забронировать один из самых больших гостиничных номеров в России: площадь двухэтажного люкса под названием «Красная Поляна» составляет 583 квадратных метра.

На первом этаже номера «Красная Поляна» – терраса с шезлонгами, джакузи и зонтиками от солнца, а также гостиная с камином и обеденным столом на десять персон, две спальни, каждая – со своей ванной комнатой. На втором – еще одна гостиная с камином, главная спальня и собственная спа-зона, где есть сауна, джакузи и даже спортзал c тренажерами и раздевалкой площадью в 25 квадратных метров. В самые загруженные даты стоимость этого люкса будет составлять не менее 250 тысяч рублей за ночь.

Кроме того, в отеле распахнет свои двери ресторан швейцарской кухни Le Chalet – это будет одно из немногих мест Красной Поляны, где можно будет найти огромное разнообразие блюд этой альпийской страны. В его меню – как гастрономические хиты (например, фондю и раклет), так и менее знаменитые угощения этого региона.

После катания на лыжах и сноуборде или прогулок по горам постояльцев ждут в спа-зоне Solis Sochi Suites: здесь есть бассейн, финская сауна, парная и хаммам. А в комнатах для процедур им сделают массаж на основе косметике итальянской марки Comfort Zone.

Solis Sochi Suites, как и соседние Dolina 960, Solis Managed Hotel и Solis Sochi Hotel, управляется международной компанией Solís Hotels & Resorts. Помимо трех гостиниц в Сочи, отели Solis расположены в Ирландии, Китае и на Ближнем Востоке, а штаб-квартира компании находится в Атланте, США.

Зимой отель идеально подходит для горнолыжников: до подъемников и горнолыжных склонов идти буквально пару минут, а в самой гостинице есть комната хранения горнолыжного снаряжения.

Летом же на курорте «Горки Город» открываются многочисленные эко-тропы на высоте в 2200 метров с захватывающими видами на долину и горные пики и удобными площадками для пикников. Горнолыжные склоны преображаются в трассы для маунтин-байка, среди которых есть и участки для новичков, и экстремальные маршруты.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников