images/2023/Oct2023/24/1.png

Хэллоуин в SAii Lagoon Maldives: магия праздника для всей семьи

24 октября 2023 12:42:42
В этот Хэллоуин SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton обещает множество чудес. С 25 по 31 октября юных путешественников и их родителей ждут «жутко» веселые вечеринки, вместе они смогут окунуться в мир творчества и приключений.

В рамках празднования Хэллоуина курорт SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton подготовил захватывающую программу для всей семьи. В детском клубе Koimala & Maalimi's Junior Beach Club пройдут различные мастер-классы: роспись ракушек и кокосовых орехов; обучение технике росписи мехенди и уроки живописи; экскурсии в интерактивном центре Maldives Discovery Centre; вечеринки у бассейна под сеты диджеев; изготовление украшений и кулинарные классы; дегустации мороженого; соревнования и игры; тематические мероприятия, просмотры фильмов и дискотеки; сноркелинг и катание на катамаранах.

Также в честь празднования Хэллоуина курорт приглашает юных колдунов и волшебниц принять участие в «Шоу талантов», чтобы продемонстрировать свои магические способности. 31 октября в SAii Lagoon Maldives пройдет костюмированный парад Trick or Treat и детская Хэллоуин-вечеринка с играми и бесплатным буфетом, где каждый ребенок сможет получить удовольствие от праздника и выиграть запоминающийся приз за самый оригинальный костюм.

Кроме того, SAii Lagoon Maldives сделал пребывание еще более комфортным для тех, кто решил провести на курорте продолжительный отпуск, благодаря новому улучшенному плану питания. С множеством ресторанов разнообразных концепций, высококлассным предложением пятизвездных отелей, великолепными пляжными и водными виллами, которые подходят как для семейных, так и для каникул в компании друзей, этот курорт станет идеальным местом для осеннего отдыха.

Хэллоуин, один из самых веселых праздников в году, обещает детям и взрослым по-настоящему незабываемые каникулы в окружении природной красоты Мальдив на островах курортного комплекса CROSSROADS Maldives, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Велана.

Более подробно о многоостровном курорте CROSSROADS Maldives можно узнать здесь.

Читайте наши новости и подписывайтесь на официальный Телеграм-канал курорта на русском языке.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников