images/2023/Oct2023/11/181211_KM_Reception_155.jpg

Хэллоуин в Kuramathi Maldives: будет страшно и весело

11 октября 2023 14:14:27
На острове Kuramathi уже начали подготовку к «жуткому празднику».  

Один из крупнейших островов-отелей Kuramathi Maldives (протяженность 1,8 километра) особенно любим семейными гостями, ведь именно здесь созданы все условия для детей. А что нужно детям, помимо солнца, океана и вкусной еды? Ну конечно же, всевозможные развлечения. Их здесь масса круглый год, ну а предстоящий Хэллоуин поразит воображение гостей любых возрастов. Это будет феерично!

В детском клубе Bageecha уже готовится программа празднования «Жуткий Хэллоуин», и по слухам, она обещает быть одновременно и веселой, и страшноватой. Приготовьтесь к захватывающему приключению! С 25 октября по 1 ноября приглашаются гости всех возрастов. 

Что же в программе? Во-первых, вкусные угощения! Детский клуб превратится в настоящую страну чудес с оригинальными декорациями и множеством увлекательных мероприятий для маленьких гостей. Детали пока не раскрываются, но ребят будет ждать множество крутых сюрпризов.

Не забудьте захватить свои костюмы! А если у вас их нет, не беда: здесь уж точно умеют создавать настроение. Приходите всей семьей за мурашками и бесконечным весельем!

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников