images/2023/Nov2023/09/127A8243.jpg

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню и на рыбалку…

09 ноября 2023 06:20:40
… в Fish Point Family Resort.  

Приближаются новогодние праздники, и у подмосковного курорта Fish Point Family Resort остались считанные шале, в которых гости смогут провести самое волшебное время в году.

Гостей семейного эко-отеля, расположенного на берегу живописного лесного озера, с 31 декабря по 3 января ждет череда праздничных развлечений. В новогоднюю ночь их пригласят на гала-ужин, который продлится до четырех утра. Гостям предложат фирменные блюда от знаменитого ресторана Fish Point, известного своими рыбными деликатесами и блюдами русской кухни в авторском исполнении. Безалкогольные напитки, крепкий алкоголь и вина украсят каждый стол.

На протяжении всей новогодней ночи гостей банкета ждут интерактивная танцевально-иллюзионная развлекательная программа с перевоплощениями и телепортацией, анимация, выступление кавер-группы с любимыми хитами и увлекательные конкурсы.

Первого января гости смогут отправиться на уличные гуляния, их будут потчевать фирменной наваристой ухой. Также они смогут попрактиковаться в рыбалке, которая включена в стоимость новогоднего пакета. Крупнейший рыболовный клуб «Золотой Сазан», который расположен на территории курорта, обучит новичков и предложит неограниченные возможности рыбакам-любителям. Здесь можно поймать форель, осетра, сазана, карпа, щуку, сома, окуня, белугу и других пресноводных рыб. Если удача будет благоволить, то настоящим трофеем сможет стать сазан весом в 20 килограммов, огромный сом до 50 килограммов и даже белуга весом в 150 килограммов. Вечер первого дня нового года завершится дискотекой.

Второго января можно будет азартно провести время за аттракционами: будут доступны бильярд, настольный теннис, морской бой, настольный футбол, настольный хоккей, гоночный симулятор и пинбол. А вечером взрослые смогут принять участие в винном казино – интерактивной игре, в которой они вслепую будут дегустировать вина, делать ставки и отгадывать сорт, страну и регион производства по цвету, аромату и интересным подсказкам сомелье. 

Пока взрослые отдыхают, юным гостям тоже не придётся скучать. С первого часа заезда их ждут в детском клубе, а также на специальных мероприятиях, организованных аниматорами. Увлекательные игры и цирковые шоу, мастер-классы и развлечения на свежем воздухе, а также катание на собачьих упряжках не оставят равнодушным ни одного ребенка. И конечно, они ежедневно смогут встречаться с братьями меньшими, которые проживают на мини-ферме курорта – месте притяжения отдыхающей детворы.

Побаловать тело и восстановить душевные силы в русской традиции на протяжении всех праздников гости смогут в банных комплексах курорта. Здесь представлены поистине уникальные программы парения, а также спа-ритуалы и бьюти-услуги.  

Чистый подмосковный воздух и впечатляющая территория курорта, уютные шале, оснащенные всем необходимым, даже кухней, а также фирменный рыбный ресторан и широкие возможности для развлечений и занятия спортом положат идеальное начало новому 2024 году.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников