images/2022/Julay2022/22/Group_Yoga_Class.jpg

Каникулы, вдохновленные спортом, в отеле Kuramathi Maldives

22 июля 2022 09:57:22
Забота о себе в Kuramathi Maldives – это легко.

Постоянство – ключ к здоровому образу жизни. Находясь в отпуске, очень важно найти баланс между отдыхом и поддержанием физической активности. Kuramathi Spa позволяет оставаться в форме благодаря различным программам, разработанным для вашего отпуска.

Вам предложат несколько вариантов групповых занятий, подходящих для любого уровня подготовки, под руководством профессиональных тренеров. Оставайтесь в форме, ведь это просто с услугами отеля Kuramathi Maldives! Для этого здесь есть всё: полностью оборудованный тренажерный зал, детально проработанные планы тренировок (в том числе занятий босиком на пляже, а также кикбоксинга, силовых тренировки, ВИИТ, кардио- и на пресс, на тонус мышц).

Для успокоения или даже медитации вы можете принять участие в групповом занятии йогой, которое проводится либо на специальной платформе для йоги, либо на песчаной отмели. И это потрясающая возможность прочувствовать ассану в окружении захватывающих видов на океан.

На острове разработали множество способов заняться физическими активностями. Сыграйте, например, партию на освещенном теннисном корте курорта. Или воспользуйтесь уникальными беговыми дорожками, которые проходят через часть острова с пышной растительностью. Здесь повсюду расположены информационные знаки, которые помогут ориентироваться в количестве уже сделанных шагов и пройденных расстояний.

Забота о себе в Kuramathi Maldives – это легко. Ведь отель все продумал за вас заранее. И вам лишь надо выбрать желаемую программу. А вдохновение природным великолепием поможет сделать спортивные тренировки более сконцентрированными и результативными.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников